Туника для пляжа - весьма практичный аксессуар - Вязаные

09 Октября 2010

вязаные туники для пляжа

Вязаные туники для пляжа просто великолепны – красота для повседневности

Туника представляет собой превосходный пляжный вариант модной одежды для женщин. Это, безусловно, красота, стиль и удобство, а разноцветные яркие модели все чаще украшают пляжи. Сегодня также много женщин предпочитают вязаные туники для пляжа, отличающиеся особым, изысканным стилем, удачно гармонирующим с морем, солнцем и массой эмоций.

 

Распространенные модели

Прежде всего, это целая серия простейших вязок крючком широких моделей-сеток с небольшим количеством узоров.

 

До сих пор популярна укороченная модель в виде грубой рыбацкой сети, обладающая уникальной гармоничностью и сексуальностью. Она также прекрасно подчеркивает достоинства стройной фигуры.

 

Целый, если можно так выразиться, модельный ряд основан на вязании крючком туник в крупную и среднюю сетку с вкраплением различных узоров. Это узкие короткие туники, приталенные или широкие снизу. Наиболее популярный материал — хлопок, однако ничто не мешает проявить фантазию и сделать несколько узоров из шелка. Для таких моделей характерна наибольшая открытость тела и простая вязка, что, впрочем, довольно гармонично смотрится.

вязаные туники для пляжа вязаные туники для пляжа

Туники с мелкой текстурой

Вяжутся тоже довольно просто небольшими геометрическими фигурами. В основном, это бывают круги или квадраты на мелкой сетке. Фасон прямой. Рукава обычно укороченные, верх можно делать в простом варианте также прямым, получится игриво спадающая с плеча модель или в виде небольшого круглого или углового декольте. Также хороша модель с разрезами сбоку. Для таких изделий применяется однотонный материал, обычно светлый.

Очень интересны туники однородной очень мелкой фактуры, связанные спицами с удлиненным рукавом. Цвет обычно выбирается яркий: красный, зеленый или голубой. Они очень эффектно выглядят из-за того, что сильно просвечивают. По цветовым решениям стильными считаются изделия в темных тонах, в крупную сетку с узорами в виде звездочек и кругов. Причем текстура вязки произвольно меняется. Особенно интересна черная модель.

вязаные туники для пляжа вязаные туники для пляжа

Также распространены туники мелкой текстуры в виде укороченных платьев, едва прикрывающие тело. Они напоминают длинную мужскую майку с открытой до поясницы спиной. Эффектно смотрятся на стройных женщинах с округлыми формами. Цвета могут быть самыми разнообразными. Все зависит от загара и цвета волос.

И самые эротичные модели, напоминающие по форме очень короткий пеньюар, обычно белого цвета с прямыми узорчатыми линиями, отличающимися величиной сетки, которая вверху более мелкая, а книзу становится более открытой.

вязаные туники для пляжа вязаные туники для пляжа

Наиболее модные модели

Это, конечно, туники с кружевной однородной вязкой, которые часто бывают в промышленном исполнении, потому что требуют филигранной точности и симметрии. Вязка может быть с одинаковыми узорами и кружевами по всей поверхности или с различными верхом и низом. Текстура средняя, длина туники очень короткая, рукава тоже укороченные. Цветовая палитра — ближе к светлым тонам. Смотрится великолепно.

 

Модели, вызывающие у женщин наибольший интерес, это белые, слегка удлиненные туники с длинным рукавом, связанные однородным узором с мелкой текстурой.

 

В комплекте с белым бикини смотрится просто изумительно. Небольшой вырез сверху и довольно длинный разрез сзади придают тунике игривый оттенок. Также разрезы могут быть по бокам. Модель без излишеств, но очень изящна.

вязаные туники для пляжа вязаные туники для пляжа

Вязаные туники отличаются более экстравагантным внешним видом, но время на изготовление изделия, конечно, не позволяет менять наряды ежедневно. Но, все же, многие модели можно носить и постоянно, они очень хороши для повседневной носки.

Читать дальше Детские

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное