Туника для пляжа - весьма практичный аксессуар - Тенденции 2012

09 Октября 2010

туники 2012

Туники 2012 для пляжа – открытая привлекательность

Различные модели одежды для пляжа входят в постоянно пополняющуюся коллекцию многих женщин. География туризма и отдыха за последние годы значительно расширилась также, как и изменились графики отпусков, превратившись в круглогодичные. Поэтому отдавать дань моде приходится постоянно, чтобы на любом побережье чувствовать себя наиболее комфортно. Новые туники 2012 для пляжа вызывают довольно серьезный интерес, и, прежде всего, среди модниц. Сохранив базовую концепцию, дизайнеры создали много интересных моделей этих привлекательных нарядов.

 

О новых туниках для пляжа

Вначале стоит отметить, что туники станут более длинными и широкими с превалирующими однотонными расцветками или с небольшими рисунками. Конечно, наиболее популярные укороченные модели будут актуальны по-прежнему; также появится довольно много длинных разноцветных туник. Неизменно модными будут и вязаные туники, причем, появится много моделей с филейной сеткой, тоже удлиненных. Общая тенденция объединения стилей пляжных и повседневных моделей останется неизменной, и в результате этого появится еще больше изделий по своему покрою и расцветкам подходящих и для пляжа, и для вечерних мероприятий.

туники для пляжа 2012 туники для пляжа 2012

Пляж постепенно становится настоящим подиумом, где туники уже намного чаще будут рассматриваться в комплекте не только с бикини, но и с сумками, обувью, украшениями и аксессуарами. Это не говорит о том, что пляжи превратятся в некое подобие городских улиц, но, во всяком случае, внешний вид женщин станет намного разнообразнее.

Какие модели станут наиболее популярными

Открытые туники прямого покроя без рукавов или с длинными рукавами, чуть длиннее мини из шифона или тонкого шелка, будут наиболее перспективными. Характерным для них является двухцветное исполнение, в белом или черном вариантах, и различными вырезами и разрезами. Вариациями этой модели станет приталенный покрой с широким рукавом и глубоким декольте округлой формы для пышной груди или в виде острого угла для более скромных форм. Также актуальными будут прямые укороченные туники со свободно свисающими кожаными поясами.

туники пляжа 2012 туники для пляжа 2012

Модели с открытыми плечами и закрытой грудью и шеей, узкие и приталенные сверху, с переходом в расширенную юбку средней длины на бедрах также будут в широком ассортименте. Характерны двухцветные исполнения: узкий черный верх и широкая белая нижняя часть с голубоватым переходом. Очень много изделий свободного прямого покроя с различными видами рукавов, глубочайшими декольте до уровня пояса, а также в виде распахнутого халата на одной или двух пуговицах спереди. Цвета: красный, голубой, оранжевый, реже черный или белый.

Классические варианты широких туник с ниспадающим рукавом будут выполняться длиной до пяток или в мини вариантах с яркими расцветками природной тематики или однотонными. Обязательное условие — все модели сильно сужены в талии, что особенно в коротком варианте придает тунике особую эротичность. Расцветки, особенно для длинных туник будут более разноцветные, но в сочетании двух или трех цветов. Интересная модель представляет собой широкую и очень короткую тунику белого или черного цветов, с большим вырезом на груди. Также интересна широкая в тонкую полоску воздушная туника, переходящая в мини с перпендикулярными полосками чуть ниже пояса.

туники для пляжа 2012 туники для пляжа 2012

Пляжная мода меняется из года в год, однако туника продолжает удерживать лидирующие позиции. Это обусловлено не только эффектным видом многих моделей, но огромным запасом для разработок все новых и новых дизайнов, в том числе, и самими любительницами креатива.

Читать дальше Классические

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное