Туника для пляжа - весьма практичный аксессуар - Детские

09 Октября 2010

детская туника пляжа

Детская туника для пляжа - разумный подход

Одежда для девочек на протяжении нескольких десятков лет становится все более интересной, с точки зрения нестандартных дизайнерских решений, а также реального соответствия образа мышления сегодняшних детей и предлагаемых им моделей одежды. Конечно, для самых маленьких дизайн одежды более лоялен по своей выкройке и расцветкам, хотя в эксклюзивных вариантах есть и очень яркие модели. Современная детская туника для пляжа представляет собой некий трех возрастной модельный ряд, который, безусловно, интересен.

 

Основные отличия детских туник для пляжа

Для ребенка, пусть уже достаточно взрослого, туники все же отличаются отсутствием излишнего креатива, более спокойными цветовыми тонами и покроями, соответствующими различным возрастам. Так, для малышек трех-пяти лет туники выполняются очень похожими на длинные ночные рубашки в теплых тонах без всевозможного буйства красок.

Это обусловлено особенностями психологии маленького ребенка, привыкшего к домашней обстановке. А если девочка чувствует себя комфортно на пляже, она будет меньше капризничать, поэтому выбор пляжной одежды для малышек является не таким простым.

детская туника для пляжа детская туника пляжа

Для девочек в возрасте до десяти лет, которые хотят проходить на маму, туники подбираются индивидуально, но в одном все они схожи - покрой свободный, длина, чаще всего, до колен, рукава также свободные и свисающие. Цвета не однотонные, но и не очень яркие. Это довольно комфортно. Для девочек старше десяти лет подходит более молодежный стиль с обязательным учетом особенностей развивающейся фигуры. В данном случае возраст не имеет первостепенного значения.

 

Также не стоит забывать о том, что дети более подвержены солнечным ожогам, поэтому туника — очень подходящий вариант пляжной одежды для девочек, особенно маленьких.

 

Модели туник

Для самых маленьких наиболее актуальна модель, близкая к классической тунике. Наличие длинного рукава желательно. Туника должна быть воздушной и одновременно предохранять ребенка от солнца. Также маленьким модницам подойдут укороченные модели со свивающим рукавом, разрезами, можно с поясом и детским рисунком. Главное, чтобы туника быстро снималась и одевалась. Для такого возраста практичность и безопасность, имеет первостепенное значение.

детская туника для пляжа детская туника для пляжа

Школьницам младших классов подойдет наибольшее разнообразие моделей. Для их мам главная задача одеть своего ребенка, хотя бы частично удовлетворив его фантазии. Это самый сложный для одевания возраст. А самыми распространенными вариантами являются прямые туники чуть выше колена с небольшим или средним рукавом и немного приталенные.

 

Имеет большое значение цвет изделия и длина, поэтому подбирать модель необходимо вместе с ребенком.

 

Слишком короткие туники нежелательны, а что касается цвета, то здесь можно положиться на желание ребенка, в разумных пределах, конечно. Также девочкам в этом возрасте подойдут модели в виде короткого яркого халатика с пояском и широкими рукавами. Поясок должен быть из материи, а сама модель заслуживает внимания.

детская туника для пляжа детская туника для пляжа

Наиболее простым способом является подбор туники для девочки до пятнадцати лет. В этом возрасте не следует ограничивать ребенка, которого тянет к вариантам мини, максимально открытым или просвечивающимся. В общем, сексуальность на первом месте. А фасон нужно выбирать по фигуре. Стройным девочкам с тонкими линиями фигуры подойдут и длинные широкие туники, и очень короткие, и узкие. Любые декольте, даже при маленькой груди, разрезы и пояса будут смотреться очень привлекательно. Для всех девочек принцип выбора один: постараться скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Обязательно украшение на руку, например, браслет из крупного жемчуга или бусы. Под длинную белую тунику очень подойдет. В данном возрасте можно больше экспериментировать.

Детские туники для пляжа в плане выбора кажутся и очень простыми и довольно сложными. Но не стоит углубляться в длительные раздумья. Следует одеть ребенка изначально в обычную модель, а затем девочка сама начнет предлагать варианты.

Читать дальше Шифоновые

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное