Мода для детей и подростков: снова в школу

07 Октября 2011

мода для детей и подростковОсенью все тинейджеры совершают набеги на магазины, чтобы выглядеть в школе не хуже одноклассников. Не отстают от старших и ученики начальной школы – им тоже хочется хорошо выглядеть. Но многим родителям приходится ограничивать себя в расходах. Что же делать? Выбирать недорогие магазины, где можно модно одеть своих детей и не разориться при этом.

Девочки

В моде темные джинсы, как скинни, так и широкие, особенно в сочетании с забавным или нарядным ремнем. Их можно носить с майками, рубашками или кардиганами. Из верхней одежды лучшим выбором будет классический тренчкот или двубортное пальто.

 

Мальчики

Неудивительно, что темные джинсы популярны и у мальчишек, особенно те, у которых есть «выцветшие» детали. В моде футболки с принтами, как с короткими, так и с длинными рукавами. Не забудьте купить вашему маленькому моднику худи на молнии – это не только стильно, но и очень удобно.

мода детей подростковмода детей подростков

Девушки

Джинсы скинни все еще в моде, но самые стильные девушки обязательно обзаведутся более широкими или расклешенными джинсами. Они хорошо сочетаются с топами с рукавами «летучая мышь» или пончо. Многослойная одежда очень популярна в этом году – например, сочетание кружевного платья на бретелях с кардиганом и винтажными сапогами. Отличный выбор обуви – сапоги и ботильоны с отделкой овчиной или искусственным мехом. И не забудьте о комбинезонах. Особенно хорошо они смотрятся в сочетании с поясом и свободным кардиганом, или с изящным ожерельем.

Юноши

Сумка на ремне – необходимый аксессуар для старшего школьника. Добавьте худи в винтажном стиле и клетчатую рубашку – получится сочетание стилей «инди» и «колледж». Также пригодятся джинсы, желательно, вытертые или с вытертыми деталями. Из обуви можно выбрать кеды или высокие ботинки.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное