Как справиться с красным цветом

11 Января 2012

красный цветКрасный – самый популярный тренд сезона. Но он очень яркий, всегда притягивает внимание и может как улучшить, так и ухудшить ваш образ. Даже если вы знаете, как использовать красную помаду, носить красные туфли или даже акцентировать внимание красной сумочкой, одежда имеет совсем другие правила. Итак, как же следует носить красный?

Во-первых, найдите подходящий вам оттенок красного. Цвет не должен подавлять вас, а должен подчеркивать ваши преимущества.

 

Найдите свой оттенок красного

Как и с красной помадой – подберите себе подходящий оттенок. Он подчеркнет теплый тон кожи и оттенит цвет глаз и волос, не заслоняя вас. Попробуйте разные оттенки красного и найдите тот, который действительно украсит вас. Это может быть нелегко, но когда вы найдете такой оттенок, вы сможете пользоваться им сколько угодно.

Носите его уверенно

Красный цвет подходит уверенным в себе женщинам, любящим внимание. Если вы не уверены, что готовы к одежде красного цвета, попробуйте красные аксессуары, обувь или сумочку и проверьте, как вы себе чувствуете. Следующим шагом может быть юбка, топ или жакет красного цвета в сочетании с черным или серым. Если вы носите красный с базовым черным, черные детали не обязательно должны быть совсем простыми, но постарайтесь не усложнять наряд сверх меры, чтобы не выглядеть пестро.

красный цветкрасный цвет

Верхняя одежда

Красная верхняя одежда не позволит вам остаться незамеченной, при этом вся остальная одежда может быть достаточно спокойной. Всегда актуально классическое сочетание черного с красным, но можно попробовать также комбинацию с темно-синим или серым.

Все красное

Это не самое простое решение. Но вы можете попробовать ниспадающее вечернее платье, или прямой брючный костюм, или стильный комбинезон с вырезом, визуально увеличивающим рост. Летящее платье миди – тоже хороший вариант. Не бойтесь подобрать помаду в цвет одежды, если только оттенок походит также к цвету кожи и волос.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное