Модная подростковая одежда: несколько полезных советов о моде для подростков

24 Мая 2012

Модная подростковая одеждаПодростковая мода радикально меняется от сезона к сезону. И за ней невозможно угнаться, главным образом из-за ограниченного бюджета подростка. Если вы хотите выглядеть как звезда, но не можете себе позволить обновлять гардероб каждый сезон, постарайтесь посмотреть на ваш гардероб совершенно другим взглядом. Легко быть модным, не тратя уйму денег. Нужно всего лишь знать несколько хитростей.

Основные правила

Уловка состоит в том, чтобы гардероб был современным, а для этого следует приобретать так называемые «ключевые» вещи. Купите обычную пару джинсов. Чем проще они выглядят, тем менее заметны они будут при смене вашего образа. Приобретите строгую одежду, такую как черные брюки, белую рубашку и юбку-карандаш. Также обязательно имейте в своем гардеробе пару коричневых и черных туфель, одну с открытым носком, другую с закрытым. Все вещи должны хорошо сидеть, так как они являются основой вашего гардероба. По этой же причине одежда должна быть добротной и недешевой, так как она будет рассчитана на довольно долгий период. Если вы не можете позволить себе купить такую одежду, попросите ее в качестве подарка на Новый год или день рождения.

 

Аксессуары

Аксессуары важны для того, чтобы одежда выглядела модно. Ожерелья, браслеты, шляпы, аксессуары для волос и сумочки можно купить недорого, достаточно знать места, где они продаются.

модная подростковая одеждамодная подростковая одежда

Бижутерию можно купить со скидкой. Нет надобности покупать очень качественные и дорогие украшения, лучше покупать время от времени новые, более модные. Рассмотрите вариант винтажных сумочек. Поищите недорогие маленькие клатчи. Также можно найти милые заколки для волос, шарфы и шляпы в недорогих магазинах секонд хэнд, помыть и продезинфицировать их, и они помогут дополнить ваш образ.

Удачные покупки

Приобретение достойных вещей по хорошей цене - это умение совершать удачные покупки. Для того чтобы в этом преуспеть, нужно искать дешевую одежду, которая выглядит добротно и дорого, и сделать это довольно просто. Во-первых, покупать вещи следует в конце сезона, когда происходят распродажи.

модная подростковая одеждамодная подростковая одежда

Часто стили разных сезонов повторяются, поэтому можно, например, купить сапоги в июне по довольно низкой цене. И никто не догадается, что вы приобрели эту вещь со скидкой. Второе правило – не приобретать одежду в самых модных магазинах. Некоторые магазины реализуют недорогие версии этих же моделей. Также не забудьте про магазины, в которых распродажи происходят регулярно. Никто даже не заподозрит, по какой удачной цене вы сделали покупку, и вы будете выглядеть стильно и в то же время сэкономите деньги для более важных дел.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное