Как выбрать сногсшибательные чулки и подчеркнуть свою индивидуальность

02 Августа 2012

как выбрать чулкиЧулки помогут вам не замерзнуть прохладным вечером, скрыть укусы насекомых или порезы от бритвы, и придать пикантность любому наряду. Если вы правильно подберете чулки, вы будете чувствовать себя более комфортно и разовьете в себе чувство стиля. Чулки – это изделия из нейлона, которые доходят до верхней части бедра. Многие чулки сверху имеют эластичные ленты, которые не дают им сползать вниз. Вы также можете пользоваться простым поясом с резинками, чтобы чулки держались на нужной высоте в течение всего дня. Попробуйте разыскать несколько пар новых чулок, в этом вам поможет ряд полезных советов.

Расширьте цветовую гамму

Плотные матовые чулки ярких или нейтральных цветов могут оживить наряд, который иначе может выглядеть скучно. Яркие цвета обычно лучше всего смотрятся с одноцветными предметами одежды, в то время как нейтральные тона можно комбинировать с рисунками, не боясь перегрузить образ. Избегайте ярко-красных, зеленых и желтых тонов, если вы не уверены, что они хорошо подходят к тону вашей кожи. Прозрачные цветные чулки не будут такими заметными в вашем наряде. Вы можете надеть плотные цветные гольфы поверх прозрачных чулок.

 

Не забывайте об удобстве

Многие чулки созданы для того, чтобы вам было удобно, и вы выглядели стильно в течение всего долгого дня в офисе. Купите себе пару чулок в магазине компрессионного трикотажа, если у вас отекают лодыжки и ноги, или найдите более плотные чулки, в которых вам будет тепло зимой. Для зимы лучше всего подойдут шерстяные чулки.

Если вы будете искать более тщательно, вы без труда найдете чулки с симпатичным рисунком или текстурой, которые к тому же очень удобны. Если вы носите чулки с обувью на плоской подошве или сапогами, выбирайте чулки с уплотненным мыском, чтобы избежать мозолей.

Подберите чулки к своей фигуре

Правильно подобранные чулочные изделия помогут вам выглядеть более стройной и подтянутой, или добавить объем чересчур тонким ногам. Если у вас худые ноги, выбирайте чулки с плетеной текстурой или пестрым рисунком. Чулки в горизонтальную полоску тоже прекрасно подойдут для того, чтобы зрительно сделать ноги полнее.

Женщины, которые хотят добиться эффекта стройности, должны носить чулки темных тонов или в вертикальную полоску. Если рисунок или цвет неприемлемы, выбирайте тонкие чулки со швом сзади. Чулки из лайкры также лучше поддерживают ноги, чем тонкие нейлоновые чулки, что важно для женщин с более полными ногами.

В продаже есть чулки больших размеров, более плотные в области бедер или икр. Чулки могут стать прекрасным выбором для женщин, которые хотят придать изюминку своему наряду, или избавиться от отеков. К счастью, сегодня можно выбрать компрессионные чулки, которые выглядят стильно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное