5 советов по покупке одежды для полных женщин и мужчин: главное – оставаться собой

05 Октября 2012

полные женщины и мужчины покупка одеждыБольшинство полных людей жалуются, что им сложно найти подходящую одежду. Несколько полезных советов могут помочь решить эту проблему. Помните, что главное – оставаться собой. Выбирая одежду, думайте не о том, что скажут другие, а о собственном вкусе и индивидуальности.

Покупайте подходящую вам одежду. Размер, написанный на ярлыке, не важен. Важно, как сидит на вас одежда. Примечание для женщин. Мужчины сотни лет шьют костюмы на заказ. Вы тоже можете.

 

Найдите свой стиль. Если что-то модно, это не значит, что вы должны это носить. Поиск индивидуального стиля может быть сложным для полных людей, но это не значит, что он невозможен. Особенно с появлением специальных магазинов больших размеров.

полные женщины и мужчины покупка одежды

Хорошее редко бывает дешевым. Дешевые вещи выглядят хорошо совсем недолго. Буквально пара стирок – и такая одежда уже выглядит потрепанной. Лучше потратить больше, но получить вещь, которая прослужит долго.

полные женщины и мужчины покупка одеждыполные женщины и мужчины покупка одежды

Используйте классические вещи. Есть некоторые предметы, которые должны быть в гардеробе всегда, вне зависимости от моды. Менять целиком весь гардероб каждый сезон – дорого и бессмысленно.

полные женщины и мужчины покупка одеждыполные женщины и мужчины покупка одежды

Подбирайте одежду для вашего типа фигуры. Учитывайте особенности телосложения, скрывайте недостатки, подчеркивайте достоинства.

 
Календарь выпусков
 
Популярное