Спортивная мода для полных: перемены к лучшему

27 Мая 2013

спортивная мода для полныхУшли в прошлое дни, когда спортивную одежду больших размеров невозможно было отыскать даже в самых крупных магазинах города. В исключительных случаях, если где-то и встречались коллекции из спортивной моды для полных, количество костюмов было ограничено. Сегодня модные дизайнеры и производители одежды уделяют особое внимание производству всех типов одежды для женщин всех возрастов и размеров.

 

Из-за меняющегося стиля жизни количество полных подростков увеличивается. Параллельно с этим растет тенденция следовать стилю одежды спортивных и голливудских знаменитостей. Подросткам приходится искать одежду, которая красиво выглядит и в то же время удобна. Большинство магазинов предлагает им спортивную одежду больших размеров, рассчитанную на взрослых женщин. Она не подходит подросткам по расцветке, стилю и дизайну. Подростки должны носить спортивную одежду, которая идеально сочетается с их возрастом.

Интернет-магазины спортивной одежды предлагают спортивную одежду больших размеров, включая брюки, спортивные костюмы, толстовки и купальники для подростков. Им нужно выбрать из списка фасонов, тканей и цветов, а затем сделать заказ, разумеется, указав свои мерки с помощью таблицы размеров, имеющихся на сайтах. Снятию мерок следует уделить особое внимание. Мерки не должны быть уменьшены ни на сантиметр, поскольку во время бега и других спортивных нагрузок полное тело сильнее потеет, и тесная одежда не позволит воздуху проникать сквозь нее, создавая неприятные ощущения. Спортивная одежда должна быть приятной телу, а ткань должна содержать хлопок, полиэстер и нейлон. В течение года разные магазины предлагают скидки, и подростки могут заказывать свою любимую спортивную одежду с экономией.

спортивная мода для полныхспортивная мода для полных

Спортивная одежда для полных

Некоторые думают, что спортивная одежда больших размеров должна сильно отличаться от одежды обычного размера. Почему это должно быть так? Женщина всегда привлекательна, независимо от пропорций ее тела. Современные дизайнеры уже боятся чрезмерной худобы моделей и начинают думать о том, что нужно изменить так называемые стандарты красоты, которые сегодня соответствуют 90-60-90. В результате, на подиуме начали появляться не обычные худышки, а милые и привлекательные полненькие девушки, представляющие коллекции одежды больших размеров.

спортивная мода для полныхспортивная мода для полных

Последние исследования показали, что в Европе количество женщин, имеющих лишний вес, достигает 35%, а в США эта цифра превышает 60%. Спортивная одежда больших размеров таких брендов как Nike, Adidas, Reebok, крайне популярна среди тех, кто хочет избавиться от лишних калорий. Согласно данным исследований, существуют не менее двенадцати фирм, предлагающих спортивную женскую одежду больших размеров.

Как выбрать спортивную одежду большого размера

Существует три основных критерия выбора спортивной одежды для полных женщин:

  • Во-первых, ткани должны быть как можно более натуральными. Использование синтетики может привести к различным формам аллергии и раздражения кожи после активных тренировок. Лучшим вариантом является рациональное сочетание в ткани синтетического и натурального сырья, поскольку в такой одежде вы будете чувствовать себя комфортно, и к тому же она хорошо тянется.
спортивная мода для полных
  • Вторым критерием является удобство. Вы должны чувствовать себя свободно, занимаясь своим любимым видом спорта, будь то активная тренировка или такая медитативная практика, как йога. Спортивная одежда большого размера не должна быть слишком свободной или слишком тесной, позволяя в любом положении концентрироваться на тренировке. Она также не должна открывать тело.
спортивная мода для полныхспортивная мода для полных
  • Внешний вид – это третий критерий. Этот критерий спортивной одежды для полных женщин очень индивидуален и зависит во многом от стиля и предпочтений женщины. Цвет, форма, дизайн, бренд могут варьироваться. Просто покупайте то, что вам нравится, и начинайте тренироваться.
Читать дальше Большие размеры

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное