Как правильно подобрать туфли к вечернему платью – элегантный выбор

02 Сентября 2013

как правильно подобрать туфли к вечернему платьюВыбор вечерних туфель стоит на втором месте по важности после выбора самого вечернего наряда. Вечерние платья обычно надевают по особым случаям: на мероприятия высокого класса и на особенные вечеринки. Несомненно, оно должно быть элегантным и привлекательным. Как правильно подобрать туфли к вечернему платью, чтобы они были подстать наряду?

Конечно, в первую очередь нужно обратить внимание на туфли на высоких каблуках. Никакие другие туфли не подойдут так хорошо к нарядному вечернему платью. Туфли, украшенные металлическими или сверкающими деталями, будут выглядеть уникально и очаровательно. Только помните, что каблуки должны быть достаточно высокими.

 

Лучшие вечерние туфли для женщин

  • Серебристые вечерние туфли. Серебристые вечерние туфли – лучший выбор к вечернему платью любого типа. Серебро – это цвет ночи, он прекрасно смотрится и хорошо сочетается с любым цветом платья. Серебристый цвет подходит ко всем черным вечерним платьям. Поэтому, если вам важно выглядеть модно, и в то же время вы не хотите менять платье из-за того, что оно имеет уникальный цвет, к которому невозможно подобрать туфли в тон, лучшее решение для вас – купить пару модных элегантных серебристых туфель. Такие туфли, созданные специально для вечерних выходов, выглядят стильно и шикарно. Они могут иметь каблуки разной высоты и формы. Серебристые туфли всегда нарядны и бывают разных фасонов, с ремешком в виде буквы Т и с бусинами, с открытым носком, с бантами, с цветами и так далее.
как правильно подобрать туфли к вечернему платьюкак правильно подобрать туфли к вечернему платью
  • Черные вечерние туфли. Женщины любят черные туфли, поскольку они выглядят элегантно и изысканно. Черный цвет обладает естественной привлекательностью. Большинство женщин предпочитает его в качестве цвета вечерних туфель, потому что после всех сложностей выбора подходящего платья не нужно прилагать особых усилий, чтобы подобрать туфли того же цвета, так как черные туфли всегда уместны. Они подойдут почти к любому платью. Среди модных вечерних туфель вы найдете туфли со скрытым каблуком, которые смотрятся очень стильно. Если вы хотите разнообразия, можете выбрать черные замшевые ботильоны на платформе с открытым носком. Они идеальны для летнего и весеннего сезонов. В коллекциях женской обуви можно встретить туфли на платформе с пряжками и множеством ремешков, которые можно носить с коротким платьем. Туфли с открытым носком на высокой платформе смотрятся очень интересно и стильно.
как правильно подобрать туфли к вечернему платьюкак правильно подобрать туфли к вечернему платью
  • Золотистые вечерние туфли – это прекрасный способ придать шик любому наряду из вашего гардероба. Для вечерних выходов они – прекрасный способ привлечь к себе восхищенные взгляды, преимущественно мужские, в то время как вы наслаждаетесь танцами, общением, шутками и прекрасно проводите время. Если в вашем гардеробе будет пара великолепных золотистых вечерних туфель, вы будете прекрасно экипированы для выходов в свет в любое время года.
как правильно подобрать туфли к вечернему платьюкак правильно подобрать туфли к вечернему платью

Несколько советов, как покупать вечерние туфли

  • К вечернему платью покупайте туфли на шпильках. Туфли классического фасона легче подобрать к платью любого стиля и цвета. Не надевайте старые туфли, полагая, что платье их закроет. Подумайте о комфорте, ведь вы будете носить эти туфли в течение всего вечера.
как правильно подобрать туфли к вечернему платью
  • Открытые туфли могут визуально сделать ноги стройнее, по сравнению с более закрытыми. В качестве вечерней обуви могут также подойти туфли с ремешком вокруг пятки или с перекрестными ремешками. Если вы хотите чувствовать себя более удобно в туфлях на высоких каблуках, положите в них силиконовые подушечки, чтобы ногам в них было мягче.
  • Надевая на вечернее мероприятие костюм или брюки, женщины, особенно высокие, могут носить туфли на плоской подошве или на низком каблуке. Такие туфли намного удобнее, чем туфли на высоких каблуках.
  • Для вечерних туфель больше подходят нарядные материалы, - лакированная кожа, шелк, атлас или украшения в виде бусин и блесток, - чем матовая кожа. Выбирайте тот стиль, который лучше всего подходит вашему платью.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное