С какой обувью носить узкие джинсы-скинни: варианты на любой вкус

06 Сентября 2013

с какой обувью носить узкие джинсы-скинниУ джинсов скинни масса достоинств, именно поэтому девушки их так любят. Многих интересует вопрос, с какой обувью стоит носить узкие джинсы-скинни. Правильно подобранная обувь - одна из главных составляющих удачного образа. Узкие джинсы сегодня есть в гардеробе практически любой молодой девушки, но часто образ проигрывает именно из-за неправильно подобранной обуви.

Высоким длинноногим девушкам беспокоиться не о чем, они могут носить узкие джинсы практически с любой обувью и при этом выглядеть стильно и элегантно. Невысоким девушкам стоит более тщательно подходить к выбору обуви. Бывают модели, в которых невысокие девушки выглядят еще ниже.

  • Туфли-балетки. Скинни очень мило смотрятся с балетками, однако такое сочетание не очень подходит девушкам невысокого роста. К джинсам из темного или средне-синего денима прекрасно подойдут балетки бежевого цвета со свободным топом в тон. Не забудьте дополнить образ стильными акссесуарами.
с какой обувью носить узкие джинсы-скинни
  • Туфли-лодочки. Девушкам невысокого роста стоит избегать обуви на низком ходу, но классические туфли–лодочки на высоком каблуке всегда будут кстати. В особенности стилисты советуют обратить внимание на лодочки ярких выразительных цветов. Чтобы не перегружать образ, к джинсам и лодочкам наденьте простую белую блузку, повседневную сумку и дополните комплект интересной бижутерий.
с какой обувью носить узкие джинсы-скинни
  • Туфли или босоножки на платформе. Если вы сомневаетесь, какую именно обувь надеть к узким джинсам, и вам сложно сделать выбор между балетками и туфлями-лодочками, выбирайте босоножки или туфли на платформе. Босоножки на платформе – идеальная обувь для лета и теплой весны, к тому же такая обувь превосходно смотрится с узкими джинсами-скинни. И как всегда, образ будет выглядеть незавершенным без пары оригинальных сережек и элегантной сумочки.
с какой обувью носить узкие джинсы-скинни
  • Полусапожки и ботильоны. Вспомните популярнейшие в последнем сезоне модели ботильонов Jeffrey Campbell, такая обувь позволяет создать актуальный образ в стиле панк-рок, к джинсам и подобным ботильонам идеально подходит сумочка в заклепках и короткий интересный топик. Не забудьте о бижутерии. К этому образу идеально подойдут рокерские украшения с черепами и браслеты с заклепками.
с какой обувью носить узкие джинсы-скинни
  • Босоножки. Если вы не принадлежите к армии поклонниц высоких каблуков-шпилек, носите джинсы-скинни с удобными босоножками. Вещи из джинсовой ткани, в частности джинсы-скинни, великолепно смотрятся с босоножками в нейтральных бежевых тонах, в таких же оттенках стилисты рекомендуют подобрать сумочку и оправу солнцезащитных очков.
с какой обувью носить узкие джинсы-скинни
 

Солнцезащитные очки – незаменимый аксессуар для лета, не забывайте защищать свои глаза и кожу от солнечных лучей. Подберите идеальные очки, которые подойдут не только определенной паре джинсов, но и большинству образов, которые определяют ваш стиль.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное