Синий цвет в одежде – всегда в тренде

24 Января 2018

синий цвет в одеждеНекоторые ошибочно утверждают, что сочетание цветов невозможно. Все основывается на искусстве подбирать правильные тона оттенков в палитре цветов. А синий цвет в одежде один из самых удачных для разных комбинаций.

alt

Темно-синий цвет

Темно-синий цвет – один из базовых цветов гардероба. Он не такой темный, как черный цвет, и может сочетаться с такими яркими тонами как красный или песочный. Темно-синий цвет – относится к классическим тонам, которые постоянно в тренде. Темно-синий стал своего рода новым черным, для весны и лета. В сочетании с белым, желтым, розовым, мятным или даже голубым он смотрится прекрасно в летний сезон.

темно-синий цвет в одежде
 

Если у вас много вещей темно-синего цвета, и вы не хотите ошибиться, лучше сочетать его с белым. Дуэт отлично работает, независимо от возраста или наряда. Вечная тельняшка работает наверняка. Она подходит к джинсам скинни и белым кроссовкам. Ее можно носить с брюками и золотистыми босоножками. Морской стиль можно подчеркнуть не только с помощью полос, но и гороха, цветов, птиц в виде ласточки или звезд.

Не такое сексуальное, как черное, темно-синее кружево прекрасно смотрится на небольшом воротнике, юбке или блузке.

темно-синий цвет в гардеробе

Если темно-синий прекрасно сочетается с темными джинсами тон в тон, для лета его лучше комбинировать с более светлыми тонами. В данном случае оранжевым и мятным. Красный идеально сочетается с синим, если не добавлять белый в слишком большой пропорции, чтобы не походить на триколор. Более мягкий розовый или светло-желтый прекрасно дополняют синий наряд. Для гармоничности образа предпочтение отдается пастельным тонам. Кроме того, синий цвет сочетается с нейтральными тонами, например, бежевым или льняным. Бежевый тренч смотрится красиво с темно-синими брюками. Хорошо сочетаются синий с черным, коричневым и даже леопардовым принтом. Синий и металлические тона? Шикарно!

alt

Бирюзовый цвет

Бирюзовый – один из ведущих летних тонов. Он как нельзя лучше подчеркивает золотистые оттенки. Бирюзовый – очень яркий, поэтому с ним нужно обходиться осторожно. В любом случае, не стоит его сочетать с другим ярким тоном. Он хорошо смотрится с белым: костюм с шортами и белая рубашка, несомненно, один из самых элегантных образов для лета. В данном случае избегайте золотистых украшений, которые могут нарушить утонченность комплекта. Красиво смотрятся аксессуары в бирюзовом тоне: сумочка, пластрон, большое кольцо, часы… Бирюзовый – цвет, который придает большей ценности вашим аксессуарам. Вам достаточно одеться в повседневный наряд в сдержанных и нейтральных тонах, и бирюзовые аксессуары придадут вашему образу динамичности.

бирюзовый цвет в одеждебирюзовый цвет в гардеробе

Для вечеринки можно подобрать длинное бирюзовое платье, сумочку в тон платья. В данном случае вы можете себе позволить крупные золотистые аксессуары, браслет на запястье или длинное колье. Они разбавят ваш однотонный образ.

alt

Синий цвет Кляйна

Пикантный, элегантный и сияющий синий цвет Кляйна придает изюминки любому наряду. Он прекрасно смотрится в любом образе.

Офисный вариант синего цвета Кляйна придает изысканности шерстяному костюму с длинными рукавами. Образ можно дополнить несколькими аксессуарами. Это может быть широкий кожаный пояс. Что касается обуви – ботинки с ремешками на каблуках.

синий цвет Кляйна в одеждесиний цвет Кляйна в гардеробе

Яркий синий цвет Кляйна освежает слегка грустный урбанистический образ. Брюки 7/8, шелковая рубашка цвета бордо. И чтобы выделиться в городских джунглях дополните комплект лодочками синего цвета Кляйна. Завершить образ поможет мини-сумка на цепочке.

Вечером синий цвет Кляйна украшает ультра гламурный вечерний наряд. Он оживляет пайетки мини-юбки. Ее можно сочетать с черным облегающим топом. Атласный пиджак и босоножки. И, конечно же, сверкающий клатч.

Стоит обратить внимание, что в одном образе можно сочетать не больше трех тонов.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное