Свадебные наряды 2015: тренды старые и новые

01 Марта 2015

свадебные наряды 2015 Claire PettiboneСвадебные наряды 2015 года смогут удивить вас своими новинками.Например, можно будет четко проследить в них романтику эпохи Ренессанса, когда в моде были пышные рукава, которые сегодня прекрасно сочетаются со свадебными платьями.

alt

Новейшие тенденции

  • В 2015 году вы увидите свадебные платья из шелка, расписанного вручную. В моде будут также платья с пышными юбками, множеством рюшей и множеством деталей из перьев.
свадебные наряды 2015 David Fielden
David Fielden
свадебные наряды 2015 Justin Alexander Signature
Justin Alexander Signature
  • Мода на свадебные платья мини в 2015 году наберет новые обороты. Если вы не боитесь демонстрировать свои ноги, то такое платье – отличный выбор.
свадебные наряды 2015 Oscar De La Renta
Oscar De La Renta
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
  • Хорошая новость для любителей гофре – гофрированные свадебные платья будут как никогда актуальны в 2015 году. Этот стиль идеально подчеркивает достоинства фигуры и в то же время скрывает мелкие ее недостатки, например, животик.
свадебные наряды 2015 Claire Pettibone
Claire Pettibone
свадебные наряды 2015 Vera Wang
Vera Wang
  • Несовместимые материалы, ткани и элементы украшений в свадебных нарядах 2015 – еще одна фишка предстоящего сезона свадебной моды. Примером может служить последняя коллекция Рим Акра.
свадебные наряды 2015 Monique Lhuillier
Monique Lhuillier
свадебные наряды 2015 Vera Wang
Vera Wang
  • Еще одна характерная черта свадебных нарядов предстоящего года – множество уникальных драматических деталей, которые сделают ваше свадебное платье неповторимым и незабываемым. Если вы хотите добавить драматизма своему свадебному наряду, выберите платье с деталями черного цвета.

alt

Актуальные цвета

  • Что касается цветовой гаммы, то в новом году приветствуются свадебные платья ярких оттенков, как, например, в коллекции нарядов по мотивам диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Это будут платья пурпурных, темно-красных и насыщенных голубых тонов. Это обрадует тех невест, которые не хотят идти под венец в традиционном белом свадебном платье.
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
  • Еще одна новинка в свадебной моде 2015 – разные цветы, используемые для отделки платья, а также крупные детали, которые бросаются в глаза.
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
  • Пастельные тона будут снова актуальны в 2015 году. Доказательством этого служит новая коллекция свадебных платьев в нежных мятно-зеленых, розовых и фиолетовых оттенках от Веры Вонг. Оттенки шампанского или слоновой кости будут актуальны для свадебных нарядов 2015.

alt

Уже полюбившиеся тренды

  • Если вы не может выбрать между длинным и коротким свадебным платьем, то вам понравится идея платья с укороченным низом и длинной задней частью юбки. Спереди вы сможете показать красоту своих ножек, а сзади платье будет выглядеть вполне целомудренно.
свадебные наряды 2015 Yolan Cris
Yolan Cris
свадебные наряды 2015 Ivory & Co
Ivory & Co
  • С того момента, как Кейт Миддлтон надела свадебное платье с кружевными рукавами, мода на кружева становится только популярнее с каждым годом. Не является исключением и свадебный сезон 2015. Кроме того, именно Кейт дала начало моде на свадебные платья с рукавами и V-образным декольте. Невесты всего мира продолжают следовать этому тренду.
свадебные наряды 2015 Ian Stuart
Ian Stuart
свадебные наряды 2015 Ian Stuart
Ian Stuart
  • Мода на винтаж никуда не денется и в 2015 году. В свадебной моде будет актуальна декадентская элегантность времен короля Эдуарда.
  • Удивите своих гостей, повернувшись к ним спиной. Пусть они увидят роскошный вырез на спине, который сделает ваше свадебное платье в меру сексуальным и соблазнительным.
свадебные наряды 2015 Amsale Vera Wang
Amsale, Vera Wang
  • Если вы не любите пышные и объемные платья, то в 2015 году сможете подобрать себе узкие и обтягивающие платья, как, например, в коллекции Веры Вонг.
  • Свадебные платья с басками различных форм и дизайнов – еще один тренд 2015 года.
свадебные наряды 2015 Amsale Carolina Herrara
Amsale, Carolina Herrara
  • Свадебные платья с изящными рукавами и нежной бахромой будут в моде в предстоящем сезоне.
  • Кроме того, вы сможет увидеть свадебные платья с открытыми плечами и интересными вырезами горловины, глубокими декольте и объемными рукавами.
свадебные наряды 2015 Kenneth Pool Naeem Khan
Kenneth Pool, Naeem Khan
  • Узкие платья, расширяющиеся к низу – еще одна характерная черта свадебного сезона 2015.

alt

Аксессуары

  • Если вы любите цветы, то вам понравится мода на цветочные аксессуары, используемые при создании свадебных нарядов. Это могут быть цветочные пояса и тому подобное.
свадебные наряды 2015 Madeline Isaac-James
Madeline Isaac-James
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
  • Стиль принцесс будет актуален для свадебных нарядов в 2015 году. Дополнить его можно будет удачно подобранными аксессуарами для волос, такими как тонкая сетчатая вуаль или венок из цветов.

alt

Для сказочной свадьбы

свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo
свадебные наряды 2015 Alfred Angelo
Alfred Angelo

В 2015 году выйдет коллекция свадебных платьев Альфреда Анджело, на которую его вдохновили диснеевские герои, такие как Ариэль, Аврора, Золушка, принцесса Эльза и Жасмин, Рапунцель и Снежная Королева. Вы сможете полюбоваться красотой свадебных нарядов из этой коллекции уже в январе 2015 года. Если вы всегда мечтали выходить замуж в свадебном платье какой-нибудь сказочной героини, то у вас появится отличный шанс сделать это в предстоящем году.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное