Тренды в макияже весны-лета 2012: красные губы по-прежнему в моде

07 Марта 2012

тренды макияжа весны лета 2012В этом сезоне будет много прекрасных вариантов макияжа, и для тех красавиц, которые с нетерпением ожидают модных новостей, уже давно известны последние тренды с Нью-Йоркской недели моды.

Так же, как осенью и зимой, красные губы продолжают свое влияние на мир моды – их можно было видеть у множества модельеров, от Dior до Jason Wu. Так что если вы еще не носите красную помаду, самое время попробовать. Это прекрасно сочетается с одеждой в стиле ретро, которая будет в моде весной и летом.

 

Можете снова доставать синие тени, но в этот раз вам пригодится темно-синий оттенок для макияжа smoky eyes. Если вы любите яркую подводку, вам будет приятно узнать, что «кошачьи глаза» не выходят из моды, и чем толще линии, тем лучше. Тонкие брови больше не актуальны, на смену им пришли густые и широкие. Это не значит, что форму бровей не нужно корректировать вовсе, но оставьте их более широкими, чем обычно. Если отрастить не удается, используйте карандаш для бровей.

тренды макияжа весны лета 2012

Если вы поклонница бронзанта, то вам повезло, потому что в Нью-Йорке модели чаще демонстрировали не румянец, а эффект загара. Так что не бойтесь использовать бронзант для горячего летнего образа.

тренды макияжа весны лета 2012

Один из новых трендов – серебряная подводка и тени. Если вы скучали по ним, то в этом сезоне серебряные тени снова в моде. Чтобы усилить впечатление, сочетайте их с «кукольными» ресницами. Такие дизайнеры, как Louis Vuitton и Marc Jacobs, использовали очень броские ресницы.

тренды макияжа весны лета 2012

Среди других модных трендов – тени с блестками, натуральный макияж с розовыми губами и сияющей кожей.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное