Стильные мужские стрижки: что нового? - Густые волосы

20 Августа 2013

стильные мужские стрижки для густых волос

Стильные стрижки для мужчин с густыми волосами

Тонкие волосы являются проблемой для многих мужчин. Но сделать укладку на густых волосах тоже не так просто. Самое главное в решении этой проблемы – определить форму лица и тип волос – прямые они или волнистые.

 

Для того чтобы уложить густые волосы, мужчинам понадобится немало различных средств для укладки. Чтобы укладка не занимала много времени, можно подобрать определенные виды стрижек для густых волос. Например, мужчинам с прямыми волосами можно стричься короче по бокам, а наверху оставлять волосы чуть длиннее.

Для вьющихся густых волос можно также подобрать удлиненные стрижки в верхней части головы, а бока сделать короче. На таких волосах можно делать укладку в стиле «взрыв на макаронной фабрике», Spiky или просто оставить волосы в их естественном положении. Кстати, с густыми волосами сделать такую укладку будет совсем легко, а вот обладателям других волос это вряд ли удастся.

Если у вас прямые густые волосы, то больше всего вам подойдут короткие стрижки, где немного длиннее верх и коротко подстриженные бока. Чтобы уложить такого рода стрижку, вы можете зачесать волосы на одну сторону или сделать укладку в том же стиле «художественного беспорядка» с помощью геля для укладки волос.

стильные мужские стрижки для густых волосстильные мужские стрижки для густых волос

Если у вас густые волнистые волосы, то появляются дополнительные проблемы. Вам нужно подбирать совсем другие стрижки. Во-первых, вам не следует брить бока и затылок слишком коротко. Лучше отрастить волосы и довериться опытному парикмахеру, который сможет сделать подходящую стрижку.

стильные мужские стрижки для густых волосстильные мужские стрижки для густых волос

У мужчин с густыми волнистыми волосами гораздо больше преимуществ, чем у мужчин с прямыми густыми волосами. Волнистые волосы можно укладывать всевозможными способами, тогда как с прямыми вам доступно всего пару видов укладки.

стильные мужские стрижки для густых волосстильные мужские стрижки для густых волос

Каждый мужчина с густыми волосами хочет знать, какая стрижка будет для него лучшей. Самые популярные стрижки для мужчин с густыми волосами – помпадур, утиная гузка, студенческая и стрижка с рваными прядями. Последняя потребует много времени для укладки, но выбор остается за вами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное