Демисезонная мода для полных: гордитесь собой

05 Июня 2013

демисезонная мода для полныхВ последнее время идеалы красоты изменились, и женственные формы стали наиболее привлекательными. Поэтому вы можете гордиться своим женственным силуэтом. Оживите свой гардероб с помощью стильных вещей и модных аксессуаров. Познакомьтесь с некоторыми модными предметами демисезонной моды для полных женщин с пышными формами. Не бойтесь следовать последним модным тенденциям, и пусть ваши наряды выгодно подчеркивают ваши достоинства.

Носите самые стильные предметы гардероба нового сезона. Это не только подчеркнет и украсит ваши формы, но также поможет вам придерживаться последних модных тенденций. Научитесь необходимым хитростям, которые помогут вам чувствовать себя уверенно и приятно. Начиная с таких базовых предметов гардероба, как брюки и топы, и заканчивая стильными аксессуарами, – все будет служить одной цели, а именно – чтобы вы выглядели шикарно и современно. Используйте рисунки и цвета тканей, чтобы подчеркнуть вашу красоту, и гордитесь своими формами, так как это необходимое условие того, чтобы выглядеть потрясающе. Пусть вас вдохновляют знаменитости с женственными формами, которым удалось изменить идеал красоты последних лет.

демисезонная мода для полныхдемисезонная мода для полных
 

Блейзеры и жакеты

В поисках стильной одежды непременно познакомьтесь со стильными блейзерами. Они помогут вам выглядеть модно и идеально вам подойдут. Выбирайте стильные одноцветные пиджаки, а также жакеты с рисунком, соответствующим последним модным веяниям. В самом деле, одним из лучших способов обыграть ваши пышные формы станут блейзеры, облегающие фигуру, прилегающие в области талии. Ищите пиджаки самых актуальных оттенков сезона и носите их со стильными кружевными или полосатыми топами, а также с футболками с красивым рисунком. Пусть ваш наряд выглядит аккуратно, убедитесь в том, что он не перегружен лишними деталями, полагайтесь на силу простоты, чтобы заслужить всеобщее одобрение.

демисезонная мода для полныхдемисезонная мода для полных

Пальто цвета верблюжьей шерсти

Для холодных дней нужно стильное пальто, так что пришло время пополнить гардероб модным предметом, который будет вас согревать и в котором вам будет уютно. Пальто цвета верблюжьей шерсти – это беспроигрышный вариант, когда приходит время закутаться во что-то мягкое и теплое. Это стильное пальто также поможет вам обыграть пропорции вашего тела. Прилегающие фасоны, а также пальто с поясом, всегда подчеркнут вашу женственность. Чтобы добиться желаемого визуального эффекта, выбирайте двубортные фасоны или другие модели в минималистичном стиле. Не бойтесь носить светлые оттенки, поскольку они нарушают монотонность нейтрального наряда.

демисезонная мода для полныхдемисезонная мода для полных

Брюки

Выбираете ли вы стильные шелковые брюки или предпочитаете стиль карго, суть в том, чтобы правильно обыграть ваши формы. На этот раз объемная текстура не будет ошибкой, так что не бойтесь и носите брюки с уверенностью, выбирая мягкие ткани и фасоны, зауженные в области талии. В холодное время года брюки – необходимый предмет гардероба. Те женщины, вес которых в основном приходится на нижнюю часть тела, больше обрадуются этой тенденции, чем те, чей силуэт напоминает яблоко. Чтобы побороть страх казаться толще, носите стильные брюки с обувью на высоком каблуке, предпочтительно с острым носом, так как она будет зрительно удлинять ноги.

демисезонная мода для полныхдемисезонная мода для полных

Стильные кардиганы

Кардиганы также актуальны благодаря модным коллекциям, представленным на подиумах, а также стильным знаменитостям, которые используют их как лучший инструмент, чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть то, что нужно скрыть. Укороченные кардиганы послужат лучшим средством привлечь внимание к зоне декольте или к верхней части фигуры, если вы ими гордитесь. С другой стороны, вы можете также носить длинные кардиганы. Однако убедитесь, что они не доходят до колена, а заканчиваются в области бедер. Выбирайте гладкие, шелковистые ткани или кружево, они творят чудеса с самыми обычными нарядами и моментально подчеркивают вашу женственность. Носите стильные кардиганы с симпатичными майками, что также создаст весьма гармоничный эффект.

демисезонная мода для полныхдемисезонная мода для полных

Туфли с острым носом на высоком каблуке

Каблуки считаются неким секретным оружием для придания стройности нашему силуэту. Однако те, кто пока не научился ходить на высоких каблуках как модель, должны выбирать стильные туфли на невысоком тонком каблуке, удобные и в то же время стильные. Неудивительно, что такая женственная обувь преобладала на красных ковровых дорожках и модных подиумах: ведь все больше женщин хотят совместить комфорт и шик. Выберите пару стильных туфель с узким носом из кожи, замши или другого материала и носите ее с красивыми брюками и юбками. Сделайте ваши ноги зрительно длиннее и стройнее – приобретите пару туфель самого смелого в этом сезоне дизайна.

 
Календарь выпусков
 
Популярное