Модные советы для полных женщин: любите себя

06 Июня 2013

модные советы для полных женщинНайти одежду правильного фасона, подходящую к типу фигуры, – не всегда простая задача. Девушки с несколькими лишними килограммами имеют пышные женственные формы, и многие мужчины считают, что красота настоящей женщины заключается в мягких, объемных линиях ее тела. Если вас огорчает тот факт, что вы иногда не можете подобрать одежду нужного размера для своего типа фигуры, то воспользуйтесь модными советами для полных женщин, и не забывайте, что ваши худенькие подружки сталкиваются с теми же проблемами.

Некоторые маленькие хитрости могут усилить вашу уверенность в себе и превратить вас в стильную, неотразимую диву. Говоря о моде для полных, нужно подумать и об одежде, и об аксессуарах. Некоторые правильно подобранные наряды и аксессуары могут отвлечь внимание от проблемных зон и подчеркнуть самые красивые части тела. Каждая женщина может выглядеть прекрасно независимо от того, какого размера одежду она носит. Ключ успеху состоит в том, чтобы найти правильный стиль одежды.

модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин
  • Вертикальные линии. В одежде с вертикальными линиями вы будете выглядеть выше и стройнее. Это маленькая, всем известная, но очень полезная хитрость для создания иллюзии более стройного силуэта.
  • Избегайте слишком большой и свободной одежды. Многие женщины с пышными формами стараются носить платья и блузки, которые им велики. Такая одежда делает вас визуально больше, чем вы есть на самом деле, а также привлекает внимание к тем частям тела, которые вы предпочли бы скрыть. Избегайте нарядов, которые добавляют объема вашей фигуре. Вместо этого выбирайте одежду, которая хорошо на вас сидит и подчеркивает ваши женственные формы.
модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин
  • Блузы и жакеты с V-образным вырезом. Одежда с V-образным вырезом создает впечатление более длинной шеи и очень хорошо подходит для вашего типа фигуры. Вы можете оставить шею открытой, надев одежду такого типа, чтобы она подчеркивала красоту вашего лица. Жакеты также являются прекрасными предметами гардероба, которые могут придать хорошую форму вашему женственному силуэту. Эти модные жакеты лучше смотрятся, когда они расстегнуты, так они не будут делать вас зрительно крупнее.
  • Носите длинные юбки А-силуэта. Не слишком широкие длинные юбки сделают вас стройнее и выше ростом. Лучший покрой юбки для полных - это юбка А-силуэта. Она придаст вашей фигуре хорошую форму и красивый вид.
модные советы для полных женщин
  • Джинсы и брюки прямого покроя созданы для вас. Брюки с прямыми штанинами придадут телу стройность, зрительно удлиняя вас. Если вы считаете, что у вас слишком широкие бедра, хорошим выбором будут джинсы прямого покроя. Выбирайте эластичную джинсовую ткань, это очень удобно и хорошо подойдет вашей фигуре. Старайтесь носить такие базовые и нейтральные цвета как черный, коричневый, темно-зеленый или темно-синий. Лучше избегать необычных цветов и ярких рисунков. Следуйте модным тенденциям и покупайте одежду таких цветов, чтобы вещи можно было легко комбинировать друг с другом в любой ситуации.
  • Леггинсы. Леггинсы очень удобны и все еще популярны среди молодых женщин. Черные леггинсы в сочетании с красивой туникой, которая хорошо на вас сидит, – тоже прекрасный способ создать стильный образ. Если вам нравятся леггинсы, очень важно выбрать такие, которые подойдут вам по стилю и хорошо будут на вас смотреться.
модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин
  • Подберите аксессуары. Выбор правильных аксессуаров так же важен, как и выбор одежды. Обратите внимание на то, как вы выбираете обувь, сумки и аксессуары. Обувь на высоком каблуке – несомненно, прекрасный способ оптически удлинить фигуру. Конечно, большинству женщин трудно носить обувь на очень высоком каблуке. Прекрасным выбором будут туфли на более низком каблуке. Наборный каблук - самый удобный вид каблука. Ремень, подобранный с умом, может творить чудеса с фигурой типа «песочные часы». Не носите слишком много украшений, но несколько подобранных со вкусом аксессуаров могут сделать фигуру более пропорциональной.
 

Если вы обратите внимание на все эти детали, у вас будет меньше проблем с выбором правильного наряда для ваших женственных форм и создания потрясающего образа. Чувствуйте себя уверенно и не сомневайтесь, что ваш шикарный и элегантный вид всегда будет привлекать внимание.

модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин

Модные тенденции 2013 в одежде для полных

Одно из современных заблуждений состоит в том, что многие женщины считают, что быть красивой значит обязательно быть худой. Но полные девушки знают, что необязательно быть худенькой, чтобы модно одеваться и нравиться себе.

Как вы знаете, мода для полных не отличается от любой другой моды. Всем женщинам приходится искать одежду, которая хорошо на них сидит, независимо от того, какого она размера. Главное – чтобы вам было удобно и чтобы вы не пытались втиснуться в одежду, которая слишком мала для вас. Если одежда сидит хорошо – это значит, что она подчеркивает ваши достоинства и скрашивает недостатки, и в то же время вам удобно ее носить.

модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин
  • Глядя на модные тенденции 2013 года, вы обнаружите, что в этом году актуальны пастельные тона. Вы увидите много красных и серых оттенков. Также актуальны бургундский и мандариновый цвета. И, как обычно, всегда модны черный и белый.
  • Что касается платьев, все еще в тренде платья-халаты из денима, а также возвращаются платья-пальто.
  • В этом году очень актуальны брючные и юбочные костюмы для офиса и коктейльные костюмы для вечерних мероприятий.
  • Но хитом года являются юбки, которые с триумфом возвращаются на модную арену.
модные советы для полных женщинмодные советы для полных женщин
  • В холодное время года нужно носить пальто. Имейте в виду, что вы можете быть тепло, но в то же время стильно одеты. Пальто, свободно расширяющиеся от плеча, подойдут вам больше, чем пальто, плотно сидящие на бедрах.

Покупка одежды большого размера может быть очень приятным процессом, если вы наслаждаетесь своим телом и довольны тем, какая вы есть. Именно такое отношение поможет вам выглядеть красиво в модной одежде большого размера.

 
Календарь выпусков
 
Популярное