С чем носить брюки в горошек: проявите смелость

03 Июня 2016

с чем носить брюки в горошекТе или иные тенденции обычно со временем снова возвращаются в моду. Иногда это происходит по истечении нескольких сезонов, но в некоторых случаях проходят даже десятилетия. Также существуют вещи, которые всегда в тренде. К ним смело можно отнести брюки в горошек. Безусловно, кто-то сомневается в стильности и актуальности этого элемента гардероба, но знание с чем носить брюки в горошек поможет создать действительно уникальный и модный образ.

alt

Кому подходят брюки в горошек

кому подходят брюки в горошекбрюки в горошек

Следует заметить, что такой принт подойдет далеко не каждой девушке. Горошек может визуально значительно увеличивать бедра и ноги, поэтому обладательницам пышных форм необходимо воздержаться от покупки таких брюк. Напротив, для девушек с недостатком объема в этой зоне такой принт станет настоящей находкой. Он визуально корректирует фигуру, делая ее более изящной, женственной и округлой. Особенно ценным этот эффект будет для обладательниц непропорциональных форм (большая грудь и узкие бедра). Также следует помнить, что чем крупнее горох на брюках, тем больше он визуально меняет фигуру.

 

alt

С чем носить

Огромное достоинство этого элемента гардероба состоит в его универсальности. Благодаря брюкам в горошек можно создать образ на любой случай жизни, например:

ансамбли с брюками в горошексочетания с брюками в горошек
  • Офисный стиль. Для того чтобы образ в целом не выглядел слишком игривым и уместно вписывался в формат делового мира, необходимо выбирать брюки с принтом в мелкий горох. Следует обратить внимание на классическое сочетание черного и белого цветов. Дополнить брюки лучше всего приталенной блузой или рубашкой обязательно однотонного цвета. Также уместным будет строгий жакет и неяркие аксессуары.
стильные брюки в горошекмодные брюки в горошек
  • Повседневный стиль. Создавая такой образ, следует в первую очередь обращать внимание на удобство одежды. В целом отлично будут смотреться брюки ярких цветов в крупный горох. При этом ткань для их пошива может быть использована абсолютно любая. Например, в холодное время года лучше всего выбрать плотные узкие джинсы, а летом особенно комфортными станут свободные брюки из легкой ткани. Дополняя повседневный образ, необходимо отдать предпочтение однотонным топам, футболкам, а также удобной обуви на низком ходу (лоферы, балетки, оксфорды, сандалии). Аксессуары следует выбирать яркие, но не слишком крупные.
современные брюки в горошеккак носить брюки в горошек
  • Романтичный стиль. Этот образ отлично подойдет для свидания, похода в кино или кафе. Брюки следует выбирать узкие, слегка укороченные. Шикарно смотрится сочетание синего и черного цветов. Чтобы сделать образ более элегантным, его можно дополнить легкой блузой, например, шифоновой. Следует избегать блестящих тканей и навязчивых принтов. К таким брюкам отлично подойдут классические туфли-лодочки и небольшая сумочка в тон. Завершить этот образ следует с помощью красивого вечернего макияжа и прически.
рисунок горошек в одеждевиды рисунка горошек в одежде

Брюки с гороховым принтом отлично подчеркивают индивидуальность. Очень важно проявлять смелость и не бояться экспериментировать, сочетая самые разнообразные вещи из своего гардероба.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное