Ботильоны на толстом каблуке: почти без ограничений

17 Сентября 2017

ботильоны на толстом каблукеБотильоны – это небольшие ботинки, которые могут быть как на плоской подошве, так и на толстом каблуке. В стиле рок или оригинальные, женские или мужские ботильоны на толстом каблуке сочетаются с любым стилем. Однако существуют определенные правила ношения ботильонов.

alt

Прекрасно смотрятся

Их можно носить с джинсами скинни или леггинсами/джеггинсами, которые доходят до щиколотки, а также с брюками. Ботильоны на высоком каблуке можно носить с широкими и длинными брюками, из-под которых видны только носки обуви.

 

В сочетании с туниками, длинными футболками, рубашками и свитерами они просто незаменимы. Ботильоны на толстом каблуке отлично смотрятся как с матовыми леггинсами, так и с глянцевыми вариантами, включая модели под кожу.

ботильоны

Кроме того, ботильоны прекрасно смотрятся с юбкой ниже колен, например, с юбкой-карандаш или миди.

Покажите ноги - наденьте короткое приталенное платье. Зимой можно надеть черное, а также красное или темно-синее. В теплое время года выбирайте пастельные тона. Летом можно носить платья с узорами.

alt

Отлично комбинируются

Комбинируйте обувь с прямыми моделями, узкими платьями-футляр, с клешеной юбкой и, конечно же, с объемными платьями. Преимущество ботильонов на толстом каблуке в том, что они визуально удлиняют ноги, что позволяет использовать с платьями различные аксессуары: гольфы, гетры, цветные колготки и так далее.

ботильоны на каблукекак носить ботильоны на толстом каблуке

Подберите элегантную рубашку с брюками. Вы можете заправить ее в брюки и добавить тонкий пояс. Подберите покрой в соответствии со строением своего тела. И, конечно же, ботильоны на толстом каблуке.

Вместо платья можно выбрать джинсовые шорты или юбку. Добавьте цветную или кружевную рубашку. Последний штрих – ботильоны.

как носить ботильоныкак правильно носить ботильоны

Ботильоны могут быть как замшевые, так и кожаные. Они могут быть на молнии сбоку, к которой можно прикрепить кисточки для большей оригинальности. Для образа в стиле ретро можно остановить свой выбор на ботильонах с бахромой.

Ботильоны на толстом каблуке подходят под стиль бохо, кэжуал, романтичный, офисный и даже с вечерними нарядами.

alt

Для работы в офисе

Ботильоны на толстом каблуке станут настоящей находкой для работы в офисе. Благодаря устойчивому каблуку ноги не будут уставать, даже если проводить весь день на них. Ботильоны подходят не только для платьев, юбок и сарафанов. Они отлично смотрятся в сочетании с классическими брюками — узкими, прямыми, расклешенными.

ботильоны в офис

Так как ботильоны являются закрытой обувью, то и носить их можно со всем. Подойдет любая верхняя одежда: кожаные куртки, жакеты, кардиганы, пальто, плащи, меховые жилетки.

alt

Ограничения

Не стоит носить ботильоны с длинной юбкой, в противном случае ноги будут казаться короткими. Откажитесь от широких джинсовых брюк типа багги. Вы не сможете заправить их в ботильоны, и это сделает ваш образ неряшливым.

с чем носить ботильоныобувь на толстом каблуке

Чтобы вы ни выбрали, старайтесь оставлять зазор между обувью и штаниной и ни в коем случае не пытайтесь заправить джинсы в ботильоны, даже узкие скинни или слим. Но в остальном, благодаря толстому каблуку, эта обувь подходит под любой стиль.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное