Свадебная мода для полных - лучшие фасоны платьев больших размеров - Коллекции 2013

30 Мая 2013

свадебная мода для полных коллекции 2013

Свадебные платья из весенней коллекции 2013 для полных невест

В весенней коллекции свадебных платьев 2013 года были представлены платья, созданные дизайнерами свадебной моды специально для женщин с пышными формами. Результат их работы – шикарные свадебные платья для невест с реальными, а не сказочными, пропорциями.

 

  • Светло-розовое свадебное платье. 2013 – это год рискованных цветов. В прошлом многие дизайнеры свадебных платьев больших размеров уже представляли смелые цветовые решения. Результаты были, в лучшем случае, удовлетворительными. Одна из последних тенденций свадебной моды – использовать более нежные оттенки. Здесь представлены розовые или платья цвета шампанского, но не красный цвет, фуксия или черный. Отступайте от привычного, но не далеко.
  • Свадебное платье с высоким разрезом. Все больше дизайнеров свадебных платьев для полных снова возвращаются к сексуальности. Индустрия моды медленно приходит к осознанию того, что свадебные платья для женщин с пышными фигурами не обязательно должны быть маскирующими и неприглядными. Сегодня мы видим больше свадебных платьев с высокими разрезами. Некоторые из них менее выразительны, и их можно надевать в качестве платья для свадебной церемонии и приема.
свадебная мода для полных коллекции 2013свадебная мода для полных коллекции 2013
  • Свадебное платье цветочного дизайна. Свадебные платья – это образец женственности, единственный реальный шанс в жизни женщины стать принцессой бала, когда все глаза устремлены именно на нее. В моду все больше и больше входят «девичьи» платья. Это могут быть платья с аппликациями из цветов, платья с пышными юбками с цветочным рисунком, цветочные элементы, пришитые к платью, или кружева в виде цветов. В 2013 году вы увидите много свадебных платьев цветочного дизайна.
свадебная мода для полных коллекции 2013свадебная мода для полных коллекции 2013
  • Короткое сексуальное свадебное платье. На всех модных подиумах - настоящий бум коротких сексуальных свадебных платьев. Невеста хочет танцевать на своей свадьбе и при этом не быть скованной длинным бальным платьем и не беспокоиться, что кто-то наступит на шлейф. Другая причина популярности коротких свадебных платьев – это выбор места проведения свадьбы. Объемное свадебное платье не будет идеальным, если свадьба проходит, например, на берегу моря. Короткие платья прекрасно подходят для летних свадеб на открытом воздухе.
свадебная мода для полных коллекции 2013свадебная мода для полных коллекции 2013
  • Свадебное платье неравномерной длины. Свадебное платье неодинаковой длины является настоящим хитом, потому что оно предоставляет невесте возможность сочетать традиции с сексуальностью. Получайте удовольствие от платья с длинным шлейфом сзади, в то же время, демонстрируя ваши сексуальные ноги. Свадебное платье неравномерной длины не является слишком рискованным, его можно надеть как на торжественную церемонию, так и на свадебную вечеринку. Оно удобно для свадьбы, проходящей как на открытом воздухе, так и в помещении. Этот стиль прочно войдет в свадебную моду и не будет фасоном-однодневкой, случайно ставшим одной из тенденций.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное