Модные женские брюки - игра длины и объемов - Как выбирать

21 Октября 2012

как выбирать модные брюки

Как выбирать модные брюки по телосложению

Ягодицы, ноги, бедра, живот – все женщины имеют разные параметры. И для каждой женщины важно подобрать идеальные для нее брюки. Брюки, купленные по случаю, или подаренные соседкой или подругой – не обязательно должны вам подходить и не обязательно их носить, если они не красят вашу фигуру.

 

Можно выбрать одну пару брюк, которые подчеркивают ваши достоинства, и носить их из сезона в сезон, если нет возможности приобрести другую пару для отдельного сезона.

Для высокого роста

как выбирать модные брюки

Если у вас рост выше 170 см, у вас длинные ноги, большой бюст, и вы не знаете, как лучше гармонизировать все это, вам могут помочь расклешенные брюки с завышенной линией талии, которые прекрасно смотрятся на высоких девушках. Для образа в стиле casual выбирайте брюк из легкого материала. Как и расклешенные модели, вам подойдут брюки «сигареты» с завышенной талией. Такие брюки можно немного подворачивать, что придаст образу ноту гламур-шика.

Брюки carrot также являются моделью, которая хорошо подходит для высокого роста.

Для маленького роста

как выбирать модные брюкиЕсли ваш рост меньше 160 см, у вас короткие ноги и невыразительные формы, вам нужно постараться сделать образ более женственным. Вам на помощь придут брюки с небольшим клешем от колена, которые нужно носить с туфлями с открытым носом или с ботильонами на каблуке для придания роста.

Джинсы слим также идут женщинам маленького роста. Благодаря таким брюкам у вас будут более заметные формы и ноги будут визуально казаться длиннее. Выбирайте насыщенные кислотные оттенки, поиграйте с трендом color block.

От соединения джинсов слим и леггинсов образовались треггинсы и джеггинсы, которые созданы из денима и прекрасно удлиняют силуэт, делая его более изящным.

Для женщин с формами

как выбирать модные брюкиОкруглые ягодицы, женственные бедра и выступающий животик – это может выглядеть сексуально, если недостатки фигуры умело скрыть. Брюки с завышенной талией хорошо подходят высоким женщинам, у которых имеется животик. Предпочтение стоит отдавать прямому крою и темным цветам или ярким оттенкам для лета.

Брюки чиносы из стрейчевой ткани или из хлопка – это модель прямого кроя с отворотами. Чиносы идеально подходят для полных форм и открывают щиколотку, подчеркивая самую тонкую часть ноги, делая тем самым силуэт более изящным. Носить их нужно с туфлями на высоком каблуке, благодаря которым подтягиваются ягодицы и живот.

Широкие брюки обязательно должны быть в гардеробе полных женщин. Это могут быть модели с завышенной талией, они прекрасно замаскируют полные ягодицы, бедра и живот. Выбирайте брюки из струящихся тканей и носите их с босоножками на платформе.

Для худых женщин

Если вы очень худая, имеете мальчишескую фигуру и хотели бы добавить ей женственности, то вам пойдут брюки с заниженной талией. Такие модели можно носить девушкам, которые не имеют проблем в области живота.

Прямые брюки также становятся обязательной составляющей гардероба. Их можно носить с туфлями на шпильке, которые придают роста и сексуальности. Сочетая такие брюки с балетками вы будете выглядеть утонченно, в стиле преппи.

Джинсы сигареты прекрасно сочетаются с такими формами. Носить их нужно с балетками или туфлями-лодочками.

Читать дальше Сезон 2011

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное