Аксессуары осень-зима 2011/2012: кругосветное путешествие

02 Октября 2011

аксессуары осень зима 2011 2012Вы готовы отправиться в фантастическое кругосветное путешествие с новой коллекцией аксессуаров? Скандинавский, индейский и ориентальный стиль послужили вдохновением для этих изящных предметов, которые помогут сделать сезон невероятно стильным.

Королевство моды было бы намного скучнее без аксессуаров. От маленьких украшений до больших сумок, аксессуары могут волшебным образом изменять ваш гардероб и делать вас прекраснее.

 

Снова семидесятые

Поводом для вдохновения дизайнеров служат семидесятые годы, а также этнические мотивы – скандинавский стиль, индейцы Северной Америки и Перу, восточная экзотика. Все вместе это создает потрясающий эффект. Женственные графические принты из семидесятых, яркие цвета, платки, шляпы, золотые украшения. Не бойтесь нового – например, примерьте шляпу-федору.

Любите приключения?

Выбирайте вещи, напоминающие о нарядах кочевников. Огромные вязаные шарфы и уютные круговые шарфы-снуды, мягкие пончо, большие сумки, бахрома и перья – все это напомнит о навахо и амишах, при этом продемонстрируют вашу любовь к моде и стиль.

Как изящно выглядеть в холодный зимний день?

Выберите теплый вязаный трикотаж в стиле Перу, меховую шапку, сумку с бахромой и кожаные браслеты с шипами. Или выбирайте из таких милых вязаных шарфов с помпонами в стиле бохо, снудов крупной вязки, ацтекских пончо, перчаток с мордочкой панды. Для вас также удобные сумки и теплых сапог с пэчворком или трикотажем. Вы наверняка захотите обзавестись чем-то из этого для морозных дней.

аксессуары осень зима 2011 2012аксессуары осень зима 2011 2012аксессуары осень зима 2011 2012

Кроме теплых и уютных зимних вещей, есть широкий выбор гламурных аксессуаров – ведь зимой сезон вечеринок! Длинные серьги, винтажные коктейльные кольца, металлические браслеты, крупные клатчи со стразами, броши с бантами и жемчугом, длинные ожерелья из кристаллов и лаки для ногтей драгоценных цветов для тех, кто хочет выделиться из толпы. Также в этом сезоне актуальны графические узоры - полосы и горошек. Добавьте радости и цвета в свой гардероб, подходите творчески к созданию образа и впечатляйте окружающих.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное