Подростковая одежда - не стоит ограничивать выбор ребенка - Модные советы

14 Сентября 2008

модные советы для подростков

Модные советы для подростков

Молодежная мода меняется с невероятной скоростью, радикальные изменения происходят каждый сезон. Очень сложно соответствовать ей, особенно с небольшим бюджетом. Если вы хотите выглядеть, как юная знаменитость, но не можете позволить себе каждый сезон целиком обновлять гардероб, попробуйте посмотреть на свою одежду с другой точки зрения. Можно быть всегда в тренде и при этом не разориться – нужно просто знать несколько секретов.

 

Ключевые элементы

Чтобы легко адаптировать гардероб к сезонным изменениям, важно знать одну хитрость. Инвестируйте в ключевые, базовые вещи. Купите хорошие джинсы. Чем меньше у них будет деталей, тем легче вам будет менять стиль. Приобретите базовые вещи в стиле бизнес кэжуал, например, черные брюки, белую блузку, юбку-карандаш. Также вам нужны черные и коричневые туфли – одна пара с открытым носком, другая с закрытым. Все эти вещи обязательно должны быть качественными и подходить вам – ведь это ключевые элементы гардероба. Именно поэтому вы должны быть готовы потратить на них немного больше денег, ведь это вещи не на один сезон. Если вы не можете позволите себе такие покупки, попросите их в подарок на день рождения или Новый год.

Аксессуары

модные советы для подростковАксессуары важны для того, чтобы, дополнив ими базовые вещи, вы выглядели модно. Бусы, браслеты, шляпы, украшения для волос и сумочки могут быть недорогими, если вы знаете правильные места, где их найти. Покупайте украшения в магазинах-дискаунтерах. Ведь они недолго будут в моде, необязательно тратить на них целое состояние. Сумочки могут быть винтажными. Покупайте их в экономичных магазинах или секонд-хэндах. Там же можно найти прекрасные заколки, шарфы и шляпы.

Выгодные покупки

Чтобы выглядеть настоящей модницей и не тратить при этом слишком много денег, стоит научиться выгодным покупкам. Для этого надо искать дешевые вещи, которые выглядят дорого. Это несложно. Секрет в том, чтобы покупать в конце сезона, когда магазины распродают свои коллекции. Часто стили переходят в следующий сезон, и вы можете купить прекрасные вещи с большими скидками в конце сезона и еще долго носить их. Причем никто, кроме вас, не будет знать, как дешево они вам достались.

Еще стоит помнить о том, что самые стильные вещи не обязательно искать в самых стильных магазинах. Многие экономичные магазины продают более дешевые версии модных тенденций. Не забывайте и о магазинах-дискаунтерах. В них продается одежда известных марок по сниженным ценам. С их помощью вы можете выглядеть стильно и при этом заметно сэкономить.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное