Подростковая одежда - не стоит ограничивать выбор ребенка - Что надеть

14 Сентября 2008

выбор одежды для подростков

Выбор одежды для подростков: что надеть

Выбор одежды может быть сложным делом для каждого, но особенно труден он для подростков. Они стремятся выразить свою индивидуальность и одновременно хотят следовать какому-либо общепринятому стилю. Вот несколько примеров одежды, которую вы можете носить, не испытывая стресс, а люди будут делать вам комплименты по поводу того, как хорошо вы выглядите.

 

Платья

Платья бывают разных стилей и цветов, и их можно носить с леггинсами или джинсами. Они прекрасно смотрятся с босоножками, обувью на плоской подошве и на каблуках и хорошо смотрятся на любой фигуре. Простое черное платье может выглядеть по-разному, но всегда стильно. Выбирайте черные платья из хлопка, это более повседневный вариант, или из шелка, оно больше подойдет «на выход».

Леггинсы

Леггинсы удобны, стильны и подходят к разным предметам гардероба. Выбирайте однотонные леггинсы черного или темно-синего цвета и носите их с цветным мини-платьем или юбкой.

выбор одежды для подростковвыбор одежды для подростков

Леггинсы с рисунками тоже смотрятся великолепно, например, если носить их с белой рубашкой большого размера или с черными объемными шортами. Попробуйте надеть леггинсы с рисунком и рубашку или кардиган, обуйте сандалии.

Жакеты

Такие жакеты делового стиля можно носить с брюками, юбками, платьем или шортами. Блейзеры бывают разных цветов и фасонов, например, с рукавами длиной «три четверти», или черные с белым воротничком. Черный или белый блейзер никогда не выходят из моды и могут украсить собой любой наряд. Попробуйте найти такие жакеты из тканей различной фактуры и носите их с любимыми джинсами или платьем с рисунком.

Читать дальше Весна-лето

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное