Подростковая одежда - не стоит ограничивать выбор ребенка - Гардероб при избыточном весе

14 Сентября 2008

одежда для подростков с избыточным весом

Одежда для подростков с избыточным весом

Подростки уделяют много внимания своей фигуре. Подростки с избыточным весом часто стараются спрятаться за слишком свободной одеждой, чтобы скрыть очертания фигуры, но это неправильный подход. Важно выбирать правильные вещи для подростка с избыточным весом, чтобы развить уверенность в себе. Есть стили, которые улучшат внешний вид подростка и разовьют чувство стиля.

 

Покупайте вещи в бутиках больших размеров

Безразмерные футболки и мешковатые штаны не украшают подростка. Ключ к хорошему внешнему виду для полного человека – это выбор правильного размера одежды. Это значит, что вещи не должны быть ни слишком просторными, ни излишне тесными.
В специальных магазинах для больших размеров представлены модные куртки, джинсы, рубашки, платья и так далее. Широкий ассортимент предоставляет подростку с избыточным весом выбор стильной одежды.

Носите правильные джинсы

Есть правильные виды джинсов, подходящие подросткам с избыточным весом. Они не должны быть мешковатыми, скрывающими очертания фигуры. Правильные джинсы должны подчеркивать очертания ягодиц и бедер. Идеальные виды джинсов для полных подростков – прямые или клеш. Выбор правильного размера тоже очень важен. Джинсы должны облегать бедра, но не сдавливать их. Также брюки должны комфортно сидеть на талии. Чтобы джинсы выглядели стильно, следует сочетать их с подходящей обувью.

Многослойная одежда

Еще один подходящий для подростков с избыточным весом стиль – многослойность.

Она развивает хороший вкус. Облегающий топ будет хорошо смотреться на полной девушке, если надеть поверх него жакет или шраг. Обратите внимание, жакет должны быть подходящего размера и хорошо сидеть. Многослойность можно использовать и для нижней части тела. Леггинсы и узкие брюки под коротким платьем или юбкой делают ноги визуально стройнее. В целом, многослойная одежда делает силуэт более стройным. Главное – подбирать одежду правильного размера.

Читать дальше Что надеть

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное