Стильные платья – никогда не выходят из моды - Фасоны

15 Августа 2013

стильные платья фасоны

Стильные платья: основные фасоны

Платье - неотъемлемая часть гардероба любой женщины. С правильно подобранными аксессуарами, платье создает невероятно элегантный женственный образ. Далеко не все женщины в повседневной жизни одеваются в джинсы и майки, есть и те, кто стремится выглядеть изысканно и элегантно независимо от случая. Элегантные платья в классическом стиле прекрасно подойдут как для деловых переговоров, так и для вечеринки в кругу друзей.

  • Короткое платье-футляр. Недлинные платья футляры носят женщины любой комплекции и роста. Женственный мягкий покрой прекрасно подчёркивает достоинства любой фигуры и великолепно сочетается с разнообразными деталями и аксессуарами.
стильные платья фасоныстильные платья фасоны
  • Платье с полуоткрытыми плечами. Платье с полуоткрытыми плечами идеальный выбор для тех, кто хочет выглядеть элегантно, но в то же время гламурно и привлекательно. Выбирайте простые покрои и минимум деталей, в данном случае вся «фишка» в простоте и элегантности линий силуэта.
стильные платья фасоныстильные платья фасоны
  • Платья с бретелью через шею. Длинное или короткое, такое платье наводит на мысль о роковой женщине.
стильные платья фасоныстильные платья фасоны
  • Платья с открытым плечом. Ассиметрично ниспадающее с одного плеча платье, как правило, подходит женщинам с любой фигурой. Такое платье может быть летящим или плотно облегающим фигуру, интригующе открытое плечо всегда выглядит женственно и красиво.
стильные платья фасоныстильные платья фасоны
  • Платье на тонких бретелях-спагетти. Тонкие бретели-спагетти выглядят очень просто, но в то же время невероятно изысканно и интересно.

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное