Туфли без каблука: как сделать, чтобы они великолепно смотрелись - Для вечеринок

22 Августа 2013

туфли без каблука для вечеринок

Туфли без каблука для вечеринок

Кажется, в мире моды происходит большая революция: завсегдатаи вечеринок для высшего общества отказываются от стильных туфель на высоких тонких каблуках и обращаются к модным туфлям без каблука, носить которые легко и удобно. Знаменитости советуют девушкам носить обувь на плоской подошве или на низком каблуке, что позволит им дольше танцевать без остановки и веселиться сколько угодно. Но женщинам нужно очень внимательно подходить к выбору туфель, которые они собираются носить.

 

Как только девушки поняли новую модную тенденцию, они начали штурмовать магазины, подыскивая стильную обувь на низком каблуке с закругленными носками. Это подтверждается тем фактом, что молодые девушки активно примеряют и покупают эти удобные туфли. Такую обувь действительно необходимо иметь в гардеробе. Подошвы со специальными мягкими вставками из кожи делают ее идеальной для танцпола.

туфли без каблука для вечериноктуфли без каблука для вечеринок

Неожиданная популярность

Самыми привлекательными туфлями для посетительниц вечеринок сейчас, похоже, являются туфли-балетки. Они бывают всех размеров и форм. Пуанты, которые носят балерины, созданы специально для занятий танцами в помещении. Эти туфли стали популярны среди девушек, поскольку танцевать и ходить на очень высоких каблуках крайне тяжело. Знаменитости уже какое-то время носят туфли без каблука. Их примеру следуют и другие девушки.

туфли без каблука для вечериноктуфли без каблука для вечеринок

Винтажные туфли

Привлекательные винтажные туфли, несомненно, притягивают к себе взгляды окружающих. Двухцветные кожаные туфли и латинские туфли создают элегантный и уникальный образ, и в них очень удобно танцевать до поздней ночи.

туфли без каблука для вечериноктуфли без каблука для вечеринок

Туфли из торгового автомата

Женщины часто испытывают проблемы, возвращаясь домой поздно ночью с вечеринок с мозолями и болью в ногах. Иногда они просто снимают туфли на высоких каблуках и идут босиком. Сейчас у входа в некоторые западные ночные клубы устанавливают автоматы, торгующие балетками. Эти мягкие туфли можно приобрести, когда вы захотите заменить неудобные туфли на высоких каблуках на комфортные туфельки на плоской подошве.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное