Как выбрать идеальные джинсы-скинни: нюансы и варианты - Цвета денима

21 Сентября 2013

как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Как выбрать идеальные джинсы-скинни: цвета денима

Вряд ли стоит много говорить о цветах или оттенках джинсов и советовать тот или иной вариант. Носить темные или светлые джинсы, как правило, дело личных предпочтений. Для кого-то определенный цвет будет самым лучшим, самым красивым или практичным, другой же даже не обратит на такой цвет внимания. Однако здесь речь пойдет о том, какие оттенки джинсов могут визуально повлиять на наш внешний вид, скрыть недостатки или обратить внимание на достоинства фигуры.

 

Еще одна важная деталь – потертости и переход одного оттенка денима в другой. Иногда слишком интенсивная вытертость в неправильных местах, например в районе ягодиц или бедер, может визуально увеличивать объемы фигуры. При примерке и покупке джинсов обязательно обратите внимание на то, как смотрятся потертые участки джинсов, когда вещь надета на вас. Иногда на манекене или полке магазина джинсы выглядят просто превосходно, но, когда их надевает покупатель, часто такая вещь не оправдывает его ожиданий. Потертые линии на задней части брючины под коленом должны находиться именно под коленом, а не на лодыжке.

как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денимакак выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Темные цвета

Джинсы из темного денима выглядят наиболее выигрышно. Прежде всего, темные цвета всегда стройнят, скрывают неровности и нежелательные выпуклости. С помощью темных джинсов можно создать любой образ, как повседневный, так и более торжественный. Если вы планируете приобрести пару дорогих дизайнерских джинсов, отдайте предпочтение темному дениму с легким блеском. Очень красиво смотрятся джинсы из ткани цвета темного индиго, подобные модели есть в коллекции практически любого популярного бренда, поэтому любая модница может выбрать именно тот бренд, который ей нравится.

как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денимакак выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Средние оттенки

Средние оттенки – это соответственно что-то среднее между джинсами из темного и светлого денима. Средние оттенки невероятно разнообразны, однако иногда их сложно сочетать с определенными вещами. Если в вашем гардеробе много джинсовых вещей, брюк, рубашек, пиджаков и так далее, надевая их вместе, позаботьтесь о том, чтобы их цвета не слишком контрастировали друг с другом.

как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денимакак выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Светлые цвета

Иногда слишком светлые джинсы смотрятся не совсем удачно. Будьте осторожны со слишком светлыми голубыми джинсами, они визуально делают вас крупнее, а также подчеркивают все недостатки фигуры и даже нижнее белье. Выбирайте более темные оттенки голубого, чтобы избежать подобных проблем. Светлые джинсы – прекрасный выбор для летнего образа, они выглядят классно, но в то же время идут далеко не всем.

как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Цветные джинсы-скинни и модели с принтами

Цветные узкие джинсы сегодня невероятно популярны, однако, подобрать действительно удачные цветные скинни не так легко, как кажется. Некоторые принты укрупняют ноги, придавая им больший объем. Наиболее выигрышно смотрятся некрупные вертикальные полосы (ни в коем случае не горизонтальные). Вертикальная полоска визуально удлиняет ноги, а мелкий рисунок типа горошка или «леопарда» не добавляет лишних сантиметров и выглядит довольно удачно. Выбор цвета, конечно, дело вкуса, но при этом не стоит забывать, что слишком светлые цвета подчеркивают недостатки и полнят, в то время как темные оттенки стройнят и выглядят элегантно.

  • Джеггинсы - узкие джинсы из эластичного денима, можно сказать, что это леггинсы из джинсовой ткани, именно поэтому они так и называются.
  • 10″ Ankle Peg – супер-узкие джинсы с шириной по низу в двадцать пять сантиметров и внутренним швом примерно в семьдесят сантиметров.
  • 12″ Skinny – наиболее популярная модель джинсов-скинни, ширина штанины по низу составляет около тридцати сантиметров, в чем-то они похожи на 10″ Ankle Peg, однако далеко не идентичны. Данная модель с внутренним швом в восемьдесят-восемьдесят пять сантиметров и брючинами-карандаш.
  • Pencil Leg – джинсы, узкие по всей длине брючины.
  • «Сигаретки» - для некоторых девушек джинсы-«сигаретки» вполне могут заменить скинни.
  • Бананы – брюки со свободной шаговой линией и узкой брючиной в обрасти лодыжек.
как выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денимакак выбрать идеальные джинсы-скинни цвета денима

Полезный совет

Покупая джинсы, выбирайте действительно обтягивающие и узкие, со временем деним растягивается и ваши скинни могут превратиться в нечто бесформенное. Размеры отличаются от бренда к бренду, поэтому, покупая джинсы, старайтесь выяснить все детали размеров, а лучше померяйте их, чтобы удостовериться, что модель, выбранная вами, действительно идеально на вас сидит.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное