Пышная фата 2013: вы в центре внимания - Модные тренды 2012

27 Апреля 2013

пышная фата модные тренды 2012

Пышная фата – модные тренды 2012

В новом свадебном сезоне 2012 самой «горячей» и актуальной тенденцией является пышная свадебная фата. Объемная отделка по краю фаты, по всей ее поверхности или в какой-либо ее части – это самая модная деталь этого сезона. Мягкая, прозрачная органза, цветы, в том числе искусные цветы из ленты, атласные банты – это лишь некоторые восхитительные акценты, которые могут придать свадебной фате оригинальность и новизну стиля.

 

Актуальной в этом сезоне моделью является, например, блестящая фата, украшенная по краю прекрасными цветами из органзы, с кристаллами в центре каждого цветка, а также классическая фата из нескольких слоев органзы разной длины и атласными цветами, украшенными кристаллами и жемчугом и раскиданными по всей поверхности фаты.

пышная фата модные тренды 2012 пышная фата модные тренды 2012

Другой модный вариант – это многослойная фата, делающая образ невесты еще более роскошным и воздушным. Многослойные модели, как правило, представлены в классическом стиле, но встречаются и модели, выполненные из блестящего материала.

Фата-фонтан – это очень удобная и красивая пышная модель, а в сочетании с пуфом из французской сетки и лентами в качестве украшений она приобретает уникальность стиля и особую эффектность. Сочетание тонкой кисеи и французской сетки сейчас также актуально и может с успехом использоваться и в других фасонах фаты.

Для создания более дерзкого и драматического образа невесты прекрасно подойдет пышная ассиметричная фата-пуф.

пышная фата модные тренды 2012 пышная фата модные тренды 2012

Огромной популярностью в этом году пользуется классическая пышная фата «буфант» (Bouffant). Одним из примеров такого фасона является классическая двойная фата длиной до кончиков пальцев рук, украшенная атласной каймой. Для придания этой модели дополнительного объема под слоем основной ткани есть подкладка из тонкой кисеи, придающая фате особую пышность и высоту.

В целом, фата «буфант» представляет собой облако тюля, которое окутывает голову невесты. Эта очень короткая модель, едва достигающая плеч невесты, была очень популярна в шестидесятых и семидесятых годах, и сегодня мода на нее вновь возвращается. Фата «буфант» смотрится бесподобно в сочетании с коротким свадебным платьем, а также с пляжным или традиционным платьем простого покроя. Кроме того, эта оригинальная и прелестная модель очень идет девушкам с короткими волосами.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное