Быстрая укладка для коротких волос – спешим, но не смешим - Варианты

09 Мая 2018

варианты укладок коротких волос

Варианты укладок

Если вам нравится образ девчонки – сорванца, вы можете уложить волосы назад. Вымойте волосы и высушите их полотенцем. Они должны быть влажными. Нанесите на руку хорошую порцию геля и пройдитесь рукой по волосам, когда вы будете сушить их феном. Гель нужно наносить на волосы спереди назад, чтобы челка и все волосы были уложены назад. Когда волосы высохнут, добавьте еще геля для оптимальной фиксации. Этот стиль укладки сделает лицо более выразительным. Волосы должны быть уложены назад равномерно.

 

Если вам нравится образ в стиле «рок-н-рол», но вы не хотите впадать в крайности по типу ирокез, предлагаем вам следующий вариант укладки коротких волос. Вымойте голову и высушите волосы полотенцем. Уложите влажные волосы пальцами. Челка должна быть аккуратно уложена на бок и спадать на лоб. Волосы на висках остаются на месте, а остальные зачесываются назад. Высушите волосы на открытом воздухе или феном. Нанесите на кончики пальцев небольшое количество мусса или геля для укладки с сильным уровнем фиксации. Когда волосы полностью высохнут, сформируйте в верхней части головы небольшой и едва уловимый ежик, чтобы верхние пряди слегка торчали вверх. Челку и волосы по бокам оставьте так, как есть. Чтобы укладка держалась дольше, сбрызните волосы небольшим количеством лака.

alt

Эксперименты

короткие растрепанные волосыПопробуйте уложить челку набок. Этот стиль сочетает в себе элегантность и уверенность. Нанесите немного мусса на волосы с помощью пальцев. Высушите волосы феном и взъерошьте их пальцами. Челка должна быть ровной. Укладывайте ее, направляя воздух фена вниз. Как только волосы высохнут, воспользуйтесь гелем или муссом, чтобы выделить кончик челки. Для оптимального эффекта тяните кончик челки полностью в сторону.

Если хотите создать естественную и в то же время непринужденную и динамичную укладку, слегка растреплите волосы пальцами. Сбрызните волосы лаком, высушите феном и щеткой с мягким ворсом. Завейте волосы в одном направлении. После того как высушите волосы, разогрейте в руках небольшое количество крема. Подчеркните локон челки, передние локоны и локоны по бокам. Остальные волосы зачешите за уши.

укладка для девушек с короткими волосамиДля романтического образа оставьте большую часть волос гладкой, а кончики челки завейте. Вымойте и высушите волосы. С помощью гребня сделайте боковой пробор. Плойкой диаметром 2,5 см завейте кончики волос. Кончики челки нужно завивать вверх и наружу. Кончики волос на затылке нужно завивать вверх наружу. Сбрызните волосы лаком, чтобы зафиксировать прическу.

Пучок-банан – укладка волос в стиле ретро. В данном случае волосы не должны быть короче 15 сантиметров. Для начала начешите прядь гребнем и сбрызните ее лаком для волос. С помощью круглой щетки закрутите начесанную прядь и закрепите ее несколькими шпильками.

стильная прическа на короткие волосыАндеркат, радикальная и в то же время невероятно красивая и простая в укладке прическа, которая подходит девушкам и женщинам любого возраста. Вариантов подобной прически имеется невероятное множество:

  • Выбритые виски с длинными прядями сверху и на затылке.
  • Иногда к вискам добавляют и затылок. Тогда вы можете укладывать волосы как вперед, так и назад или набок.
  • Андеркат без челки всегда укладывается назад.
  • Челка может быть прямая, косая и даже ассиметричная.

Чтобы придать короткой стрижке женственности попробуйте заплести косу сбоку или в виде веночка, или же соберите волосы в легкий пучок. Для легкости укладки нанесите на волосы воск, который не только зафиксирует укладку, но и придаст волосам блеска.

Читать дальше Для вечеринки

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное