Быстрая укладка для коротких волос – спешим, но не смешим - Для вечеринки

09 Мая 2018

укладка коротких волос для вечеринки

Какая укладка подходит для вечеринки?

Вы подобрали красивое платье и сделали макияж, а вот с укладкой возникла проблема. Укладку на короткие волосы очень часто выполнить намного легче.

 

Очень красиво на коротких волосах смотрится укладка с эффектом «пляжных локонов». Эта укладка подходит для любой стрижки. Во время сушки волос помните волосы руками и зафиксируйте с помощью воска. Вы можете также воспользоваться плойкой. После плойки прочешите локоны пальцами и сбрызните лаком.

alt

Прически на короткие волосы

вечерние укладки на короткие волосыКороткий хвост можно сделать оригинальным и красивым с помощью двух рельефных кос с каждой стороны головы. Чтобы косы получились рельефными, попробуйте поэкспериментировать с обратными африканскими косами.

Вы можете закрутить волосы сзади вокруг ленты, и у вас получится романтический пучок. Наденьте повязку на волосы и закрутите пряди вокруг нее. Сзади зафиксируйте пучок шпильками, чтобы более короткие пряди не выбивались.

Каре – это бесспорно прическа года. Достаточно бросить взгляд на красную дорожку. Оригинальный, романтический, классический … Благодаря каре вы можете позволить себе различные образы.

Укладка волос набок – это гламурная прическа, которая подходит любой текстуре волос. Она заключается в том, что все волосы укладывают набок, будь то короткие или длинные.

alt

Прически с аксессуарами

повязка для коротких волосВоспользуйтесь аксессуарами для волос, которые позволяют быстро изменить ваш образ и прическу.

Повязка для волос – это идеальный аксессуар для любой прически. Существуют различные виды повязок для волос: тонкие, широкие, с или без украшений…

  • Для оригинального или элегантного образа вам подойдет очень тонкая повязка с небольшим количеством украшений.
  • Тонкая повязка со стразами или пайетками как нельзя лучше подчеркнет вашу прическу.
  • Простые, широкие повязки, как правило, придают образу непринужденности. Если вы выбрали повязку с симпатичным узором или украшениями, она придаст вам яркости и динамичности.
  • Если вам нравится классика, возьмите платок. Сверните или закрутите его, чтобы получилась тонкая повязка. Оберните его вокруг головы, так, чтобы он проходил по верхней части головы, а не по лбу.

Повязку можно носить разными способами: как классический ободок или же вокруг головы по лбу.

заколки для волосПомимо повязки лучшими друзьями коротких волос могут также быть заколки и зажимы. Яркие заколки или зажимы с узорами смотрятся довольно мило. Вы можете также подобрать заколки с украшениями, такими как бабочки, цветы, и т.д. Если вы хотите что-то более оригинальное, выберите заколки с пайетками или небольшими камнями.

Шляпа – отличный аксессуар для женщин с короткими волосами, так как она подчеркивает длинный затылок, придавая образу женственности. Виды шляпы зависят от формы лица. Вы можете выбрать среди многообразных моделей, таких как берет, канотье, борсалино, кепка, шляпка без полей или мягкая фетровая шляпа.

Вы можете экспериментировать с накладными локонами различных цветов. Они могут быть в тон вашей одежды или в контрастных цветах. Благодаря прядям различной длины вы можете создавать динамичную асимметрию.

ободок для волосОбодок – аксессуар для коротких волос, который снова возвращается в моду. В настоящее время ободки существуют для всех возрастов, стилей и кошельков. Если хотите получить романтичный образ за пять минут, зачешите волосы назад и подберите ободок с мелкими цветами.

Заколки тоже могут служить не только девочкам. Широкая, узкая, плоская, выпуклая… Сделайте пробор сбоку. Пальцами соберите более - менее плотную прядь и закрепите ее заколкой.

Натуральные цветы в волосах делают вашу укладку романтичной, женственной и нежной. Например, индийские женщины каждое утро украшают волосы цветком жасмина. Он придает нежности и радует своим приятным ароматом на протяжении всего дня. Выбирайте не слишком хрупкие цветы, чтобы они не увядали. Украсьте ими косу или пучок.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное