Длинные платья – воплощение женственности - По типу фигуры

23 Октября 2012

длинное платье по типу фигуры

Длинное платье по типу фигуры

Длинные вечерние платья доступны в большом количестве стилей, они могут быть как очень простыми, элегантными, так и оригинальными, с интересным кроем и декоративными элементами. Если вы собираетесь приобрести для себя красивое длинное платье, которое бы идеально подходило вам, то в первую очередь необходимо подбирать модель к телосложению – росту и комплекции.

 

Стили для женщин маленького роста

Длинные платья-бюстье подходят практически всем женщинам, но в особенности такие модели рекомендуются для женщин маленького роста. Длинное платье с прямым лифом бюстье прекрасно подходят для обладательниц миниатюрной груди. Несомненным достоинством длинного платья бюстье является его способность вытягивать силуэт.

Женщины маленького роста часто вполне довольны своими данными, поэтому чувствуют себя со своим ростом довольно уверенно. А подходящий цвет платья такого фасона сделает модницу с небольшим ростом еще привлекательнее.

длинное платье по типу фигурыдлинное платье по типу фигуры

Глубокое декольте

Если вы обладаете женственными формами и желаете их подчеркнуть, нет ничего лучше, чем длинное платье, которое имеет лиф с выразительным V-образным вырезом, которое также подходит при крупных бедрах.

Если вы одарены большой грудью, то скорее всего вам не совсем комфортно в платье модели бюстье, так как вы чувствуете опасность, что оно внезапно спадет. В таком случае вам стоит носить платья с бретелями. Чтобы отделить красивое вечернее длинное платье от образа сарафана надо выбирать модели, бретели которых сходятся за шеей. Такие модели очень популярны в последние несколько лет, и длинному платью эта деталь придает особый шик.

длинное платье по типу фигурыдлинное платье по типу фигуры

Длинное платье с длинными рукавами

Несмотря на то, что для многих такой вариант покажется слишком консервативным, платье, которое сочетает длинную юбку и длинный рукав по-прежнему в моде. Такие модели хорошо подходят женщинам со стройной фигурой и широкими плечами, потому что линию плеч они делают более изящной, акцентируя внимание на тонком силуэте.

Ключевой момент в поиске длинного платья на вечер – примерка как можно большего числа моделей разного кроя. Нельзя исключать платье, которое вы не примерили и не видели, как оно сиди на вашей фигуре. Выделите себе время на подбор красивого длинного платья на вечер и тщательно подбирайте для себя модель, в которой вы будете чувствовать себя уверенно.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное