Мужской генитальный пирсинг: разнообразные виды проколов - Дельфин, Ампалланг, Ападравиа

30 Июля 2013

мужской генитальный пирсинг Дельфин, Ампалланг, Ападравиа

Мужской генитальный пирсинг Дельфин

Период заживления 4-8 недель

Пирсинг Дельфин появился сравнительно недавно, но уже завоевал определенную популярность в кругах поклонников модификации интимных частей тела. В принципе прокол выполняется через те же ткани, что и при Принце Алберте. Дельфин располагается в нижней части полового члена, примерно в сантиметре от месторасположения традиционного принца Альберта. Для пирсинга Дельфин необходимым условием является наличие окончательно зажившего Принца Альберта. Прокол Дельфин соединяется с принцем Альбертом посредством украшения. Как правило в качестве украшения используется изогнутая штанга соединяющая принц Альберт и более глубокий прокол. Внешне это выглядит как изогнутая поверхность штанги внутри уретры и два маленьких шарика на поверхности пениса. Для Дельфина захват кожи должен быть несколько больше, чем для традиционного Принца Альберта, поэтому для заживления Дельфина может понадобиться немного больше времени, но опять-таки не всегда. Для некоторых в силу анатомических особенностей металлические украшения оказываются не самым лучшим выбором, в таких случаях используется изогнутая штанга, пропущенная через Дельфин до самого конца мочеиспускательного канала. В таком случае Дельфин выступает в качестве очень низкого принца Альберта с длинной изогнутой штангой. Иногда для более быстрого заживления используется своебразная штанга из гибкой медицинской трубки, которые в медицине заменяют артерии. Гибкость таких трубочек хорошо приспосабливается к изменениям размеров и деформации в данной зоне. После полного заживления трубочку можно заменить на металлическое полукольцо или изогнутую штангу.

 

Ампалланг

Период заживления: четыре-шесть месяцев, иногда дольше

Название ампалланг заимствовано из языка аборигенов острова Борнео. Такой пирсинг делают мальчикам, посвящая их в мужчины. При таком проколе горизонтальная штанга проходит через головку пениса. Ритуальные особенности этого пирсинга по большому счету остались в прошлом, сегодня его делают в основном для повышения чувствительности и усиления сексуальных ощущений. Современная американская версия Апалланга располагается горизонтально над мочеиспускательным каналом, ближе к венчику. Если украшением служит штанга с шариками, такой пирсинг мастера называют «глазами зверя». Европейский вариант предполагает пропускание штанги через уретру. В этом случая штанга располагается несколько ниже и ближе к головке.

Европейский Ампалланг заживает быстрее, так как канал проходит через более тонкую складку кожи, и, так же как и при принце Альберте, пирсинг проходит через уретру, проходя через которую моча, выступает дополнительным заживляющим фактором. Некоторых эта разновидность пирсинга настораживает внушительной длиной канала, хотя многие отмечают, что прокол соска намного болезненней, чем Ампалланг. Пирсинг проходит через губчатые ткани, где множественные нервные окончания создают определенное давление. Напряжение ощущается на точке выхода, однако, после проведения процедуры пирсинга. Многие признают, что все оказалось не настолько страшно и больно, как им до этого казалось. Некоторые даже отмечали, что прокол мочки уха доставлял им больше неудобств, чем пирсинг в интимной части тела. В зависимости от техники, которую использует мастер, Ампалланг может делаться без помощи инструментов или посредством медицинского зажима. Более массивное украшение можно поставить после полного заживления канала, полностью сформировавшийся и заживший канал довольно легко растягивается под пирсинг большего калибра. Длина штанги подбирается в зависимости от величины члена в эрегированном состоянии.

Ампалланг может кровоточить, но такое наблюдается не у всех.

Ападравиа

Период заживления: четыре-шесть месяцев, иногда дольше

Ападравиа упоминается в известной Кама Сутре, древнем индийском трактате об искусстве любви. Ападравиа – это вертикальная штанга, пропущенная через головку пениса. Этот пирсинг проходит через мочеиспускательный канал и заживает несколько быстрее, чем его собрат Ампалланг. По сути Ападравиа – это два пирсинга, другими словами, сделав Ападравиа, считайте, что вы сразу же сделали и принц Альберт. Чаще всего эта разновидность пирсинга изначально начинается со штанги, пропущенной снизу вверх. Через некоторое время, украшение можно заменить на что-то другое, например, кольцо в принце Альберте и штанга в головку члена, или отдельные колечки, пропущенные через уретру, в каждом сегменте. Если у вас уже есть принц Альберт, месторасположение Ападравия определяется в зависимости от строения тела клиента. Чаще всего иглу вводят уже в существующий канал принца Альберта и выводят наверх, одновременно вставляя штангу. Многие сразу же вставляют принц Альберт обратно, некоторые ждут полного заживления Ападравиа, и только потом возвращаются к принцу Альберту.

Читать дальше Френум, Лорум, Хафада, Дидо

 
 
Календарь выпусков
 
Популярное