Мужской генитальный пирсинг: разнообразные виды проколов - Принц Альберт

30 Июля 2013

мужской генитальный пирсинг Принц Альберт

Мужской генитальный пирсинг: Принц Альберт

Для заживления такого пирсинга требуется от четырех до шести недель. «Принц Альберт» - одна из самых популярных разновидностей мужского генитального пирсинга. Большинство обладателей многочисленного интимного пирсинга на вопрос, какой одиночный тип пирсинга они бы предпочли, называют «Принц Альберт». На вид «Принц Альберт» выглядит довольно серьезно, при подобном проколе колечко пропускается через мочеиспускательный канал, при этом прокол проходит через самые тонкие ткани человеческого тела.

 

Наибольшую часть канала по которому пропускается колечко для пирсинга уже создана самой природой. При традиционном «Принце Альберте» украшение помещается в зоне соединения головки и ствола пениса, при этом прокалывается только поверхностный слой ткани. У некоторых мужчин в этих зонах расположены сетчатые ткани, и это часто влечет за собой смещение пирсинга в сторону. «Принц Альберт» прекрасно подходит для необрезанных мужчин, при этом кольцо не должно препятствовать естественным движениям крайней плоти. Опытный мастер сделает прокол в нужном месте, и после заживления пирсинга у вас не будет никаких проблем.

В эмоциональном плане процедура интимного пирсинга намного сложнее, нежели в физическом. Многие мужчины утверждают, что пирсинг половых органов не больнее прокола мочки уха, при этом многие из них согласны с тем, что прокол соска – более болезненная и сложная процедура.

При выполнении «Принца Альберта» в мочеиспускательный канал вводится небольшая подогретая трубочка со смазкой, затем она выравнивается по отметке, которую мастер поставил после дезинфекции кожи. Некоторые думают, что уретра располагается непосредственно в центре пениса, на самом деле она расположена ближе к нижней части ствола. Мастер производит быстрый прокол в месте метки, попадая непосредственно в введенную в уретру трубочку. Колечко для пирсинга выталкивает иглу наружу и пирсинг сделан.

Многие мужчины именно ввод трубки в уретру называют самой чувствительной частью процедуры, при этом появляется довольно неприятное, но вполне терпимое, ощущение давления. Подобный дискомфорт объясняется очень просто: для мужчины привычней, когда из уретры что-то выходит, а не заходит. В принципе многие мужчины признают, что на самом деле все не так ужасно, как многие из них себе представляли. Многие ожидают боли, а затем поражаются ее отсутствию, легкий дискомфорт во время процедуры под силу вытерпеть любому мужчине.

Такой пирсинг заживает довольно быстро. Минимальный период заживления составляет четыре недели, и этот срок применим не только к интимному пирсингу, но и к проколам ушных мочек, носовой перегородки, языка и вертикальному пирсингу капюшона клитора у женщин. Все вышеперечисленные проколы, в том числе и «принц Альберт» делаются в сосудистых зонах, к ним несложно добраться, они быстро заживают и не склонны к чрезмерным кровотечениям. Квалифицированный специалист сделает пирсинг так, что кровь не попадет на одежду или мебель. Небольшое кровотечение в «Принце Альберте» вполне нормальное явление, но очень многие мужчины серьезно обеспокоены этим. Кровотечение – это не только нормально, в данном случае, оно вполне предсказуемо и естественно. Прокол может кровоточить в течение нескольких дней, и это не является признаком какого-то осложнения. Повышенные дозы кофеина и прием аспирина усиливают кровотечение, поэтому на время заживления от кофе лучше отказаться. Препараты с витамином К способствуют лучшему свертыванию крови, их можно купить в любой аптеке. Такие препараты весьма полезно принимать в течение недели после процедуры пирсинга. У некоторых мужчин кровотечение не наблюдается вовсе, и это тоже нормально. После того как пирсинг зажил мужчина свободно может носить облегающие плавки или трусы боксеры, такие модели нижнего белья помогают поддерживать пирсинг, предотвращая нежелательные смещения.

Многие мужчины считают, что «Принц Альберт» более опасный вид интимного пирсинга, чем все остальные, потому что пирсинг проходит через мочеиспускательный канал. На самом деле это не так, то есть «Принц Альберт» не опаснее чем другие виды пирсинга, и на его заживление не требуется больше времени. Моча не вредит пирсингу, можно сказать, что она в некотором роде заменяет соляной раствор, который мы используем для дезинфекции, и удаляет продукты секреции, которые выделяются в зоне прокола (выделение секрета – нормальное явление).

В течение первых дней после прокола мочеиспускание может сопровождаться чувством жжения, но этот дискомфорт можно свести к минимуму. Пейте побольше воды. Кстати этот совет актуален для заживления любого вида пирсинга. Вода понижает кислотность мочи, тем самым устраняю основную причину жжения. Во время мочеиспускания на зону уретры можно полить чистой водой, чтобы смыть следы мочи и предотвратить неприятные последствия. Конечно, лучше всего мочиться под душем или под проточной водой, тогда моча свободно стекает, не раздражая уретру и свежий пирсинг. Некоторые мужчины в первые дни после прокола мочатся в емкость, наполненную водой. Конечно, так делают не все и не всегда, но многие мужчины признают, что это способ помог им пережить неприятные ощущения первых дней заживления пирсинга.

Для данного вида пирсинга украшения подбираются индивидуально, внутренний диаметр украшений для пирсинга должен составлять примерно 5/8" или 3/4". У мужчин с низким расположением уретры (ближе к нижней части пениса), пирсинг немного смешается вниз для того, чтобы можно было захватить достаточное количество кожи для прокола. Колечко пирсинга устанавливается и регулируется на пенисе в эрегированном состоянии. Чаще всего при таком пирсинге используют круговую штангу или кольцо. Некоторые мужчины, особенно необрезанные, предпочитают изогнутую штангу.

После полного заживления «принц Альберт» довольно хорошо растягивается, если не считать мочек ушей, то именно для «принца Альберта», как правило, выбирают самые крупные украшения, мужчины часто ставят массивные кольца довольно внушительного диаметра. Вообще размер украшения поменять несложно, даже после кольца 12 размера, можно легко носить 4. Однако, если вы планируете носить массивное украшение все время и с самого начала, обязательно скажите об этом мастеру пирсинга. Зная об этом, мастер постарается захватить больше ткани между краем уретры и пирсингом, для того, чтобы тяжелое украшение не разорвало кожу и надежно держалось на своем месте. Очень многие мужчины (и их партнерши) получают удовольствие именно от «принца Альберта» с массивными и крупными украшениями. Большое кольцо совершенно не мешает мочеиспусканию, но при оральном сексе может повредить зубную эмаль.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное