Мужской генитальный пирсинг: разнообразные виды проколов - Гиш, лобковый, комбинаторный

30 Июля 2013

мужской генитальный пирсинг Гиш, лобковый, комбинаторный

Мужской генитальный пирсинг Гиш

Период заживления: два-три месяца

Гиш – горизонтальный тип интимного пирсинга на участке между мошонкой и анусом. В этой зоне также выполняется и вертикальный пирсинг, но он пока не имеет специального названия. Женский аналог Гиш получил название Fourchette. Такой вид пирсинга подходит далеко не всем. Дело в том, что в этих зонах крайне сложно захватить достаточный для прокола объем кожи. У некоторых людей это можно сделать, у некоторых же – нет. Обычно в таких зонах ставится кольцо диметром 5/8” (иногда 3/4”). Диаметр кольца зависит от анатомических особенностей зоны прокола.

 

Для многих эта зона связана с экзотическими эротическими ощущениями, и некоторые мужчины предпочитают «добавить веса» в эту область для привлечения дополнительного внимания и повышения чувствительности данной зоны. Для форсирования процесса заживления некоторые мужчины используют ежедневные прокладки, гигиенические прокладки или памперсы. В таких случаях кожа в зоне прокола остается сухой, и это способствует более быстрому заживлению.

Солевой раствор - прекрасное средства для заживления ранок. Зона между анусом и мошонкой подвержена частым движениям, что в свою очередь провоцирует раздражение кожи. Если вы сделали пирсинг в этом месте, первое время, вам, скорее всего, придется отказаться от велопрогулок и езды верхом. Те, кто сделал себе пирсинг Гиш утверждают, что он совсем не мешает сидеть , лишнее тому доказательство - один из таких счастливчиков, который работает шафером-дальнобойщиком.

Лобковый (лонный пирсинг)

Период заживления: два-три месяца

Лонный пирсинг располагается в зоне перехода нижней части живота в ствол полового члена, т.е. в самой верхней части пениса. Такой пирсинг выглядит довольно привлекательно, украшения хорошо просматривается, и многие выбирают этот вид пирсинга именно по этой причине. Никаких исторических сведений о лонном пирсинге пока не обнаружено. Для мужчин, предпочитающих заниматься сексом в миссионерской позе, лонный пирсинг весьма выгодный инструмент, украшение участвует в стимуляции клитора, доставляя женщине дополнительное удовольствие.

Однако лонный пирсинг уже завоевал себе славу пирсинга, склонного к существенным смещениям. Это происходит по самым разным причинам. Одна из таких причин наличие достаточного количества кожной ткани и ее эластичность. Если ткань неэластична и плотно прилегает к мышце, процесс заживления (и сам процесс прокола) занимает больше времени. Очень важно, чтобы заживление лонного пирсинга проходило с минимальной травматичностью, для начала можно поставить кольцо размером 12 или 10. При лонном пирсинге потеря минимального слоя ткани в процессе заживления - вполне нормально явление.

Лестницы и комбинаторный многочисленный пирсинг

Многие любители пирсинга считают, что один пирсинг хорошо, но чем больше, тем лучше. Начинают, как правило, с одного, затем делая новые и новые. Несколько проколов можно провести за одну сеанс, однако 4 или 5 одновременных проколов существенно влияют на продолжительность заживления, как всех их вместе, так и каждого по отдельности. Очень многое зависит от особенностей организма, насколько хорошо заживают ткани и то, как тщательно вы ухаживаете за свежим пирсингом. Если вы планируете лестничный или комбинаторный пирсинг, обязательно скажите об этом мастеру, чтобы место начального прокола было выбрано с учетом возможных следующих пирсингов.

Многие мужчины делают «лесенки» в нижней части пениса, иногда захватывая область мошонки и заканчивая пирсингом Гише. Пирсинг на стволе пениса называется Френум или пирсинг уздечки, обычно изначально в него вставляются штанги. Длина штанги регулируется в зависимости от количества ткани и ее особенностей. В область мошонки как правило ставятся колечки диаметром 3/4” или 7/8”.


 
 
Календарь выпусков
 
Популярное